“Перед карантином”

Food Room Семейный Ресторан
Рейтинг № 6 из 20 Рестораны в Егорьевске
Отзыв написан 29 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили за пару дней до введения карантина. В кафе не было никого кроме нас.
Хорошо, что в небольшом Егорьевске, есть подобное заведение, где можно взять блюдо на любой вкус, из японского, итальянского или русского меню. Кормят добротно, обслуживание нормальное. Цены приемлемые. Претензий нет.

Спасибо, DenBelinskiy!
elenanM8045CJ, Генеральный директор в Food Room Семейный Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 дня назад

Спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады, что из всех ресторанов Егорьевска, Вы отметили нас )
Приходите к нам, будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Нас обслуживала официанта Юля. Остались очень довольны! Оперативно с объснениями.Гамбургер и салат эбиумэсараби бомба! Спасибо огромное! Успехов и процветания!

2  Спасибо, _H7059MA!
elenanM8045CJ, Генеральный директор в Food Room Семейный Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Александр, спасибо за отзыв, очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность этому ресторану! Отдыхали мы семьёй на 2 этаже. Всё очень понравилось. Меню разнообразное, цены средние(что очень хорошо). Всегда разные акции - это очень приятно. У нас счёт был на 3 тысячи с лишним рублей и официант нам рассказал про "колесо фартуны" нам дали 2 купона, один был с мороженым бесплатным, а второй со скидкой на следующее посещение. Ещё хочу сказать спасибо нашему официанту котрый нас обслуживал, девочка Юлия Санюк, часто подходила и интересовалась всё ли нам нравится, хотим ли мы что-то ещё заказать, очень милая девушка. Спасибо! Поэтому каждому советую посетить этот замечательный ресторан.

2  Спасибо, MarinaPankova888!

Марина, спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! Мы стараемся радовать гостей разнообразными акциями и специальными предложениями и благодаря Вам, видим, что стараемся не зря. А высокая оценка работы нашего персонала, говорит, что мы двигаемся в правильном направлении.
Приходите к нам еще, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Сегодня зашли с товарищем в Food Room перекусить и пропустить по стаканчику пива, были приятно удивлены очень вкусными блюдами и скоростью их приготовления! Обслуживала нас девочка Юля, очень приятный и расторопный сотрудник! Благодорю коллектив заведения за их слаженную работу!

1  Спасибо, Latynin!

Роман, спасибо за теплые слова! Двойную радость доставляет, когда отмечают работу наших официантов. Ведь их профессионализм - это одна из главных составляющих качества нашего сервиса! Большое спасибо Вам за отзыв.

Отзыв написан 30 января 2020 г.

Мы- ваши постоянные гости ! Ресторан стал намного лучше, детская комната есть -очень удобно для родителей смотреть за своим чадом! Правда сейчас она закрыта на ремонт говорят ,ждем когда ее откроют прийти посмотреть что же изменилось там ! А так в целом заведении хорошее, цены и акции интересные у вас! Спасибо за выбор! Прийдем снова

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Natalia969611!

Путешественники, которые просмотрели Food Room Семейный Ресторан, также просмотрели

Егорьевск, Московская Область

Вы посетили объект Food Room Семейный Ресторан? Поделитесь впечатлениями!