Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Добрый вечер! Напишу вкратце. Заселили очень быстро. Персонал отзывчивый и внимательный. Порадовал комплимент от отеля в виде нарезки разных фруктов. В ресторане еда вкусная и разнообразная, каждый член семьи нашел себе по вкусу. СПА копмлект с бассейном и 5-ю саунами просто шикарен. НО....В принципе всё понравилось за исключением наличие грязи и таракана в номере, очень огорчило.

2  Спасибо, svetabuzuluk!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

В отели грязно , обшарпанный ковралин , брали улучшенный остались не очень довольны , в ресторане грязно детские стулья грязные , как будто их не моют , под ремнями ползуют тараканы , еда плохая бывает с тухлинкой , не разнообразное , что осталось с обеда на ужин , с ужина на обед нам так показалось , не свежие салаты заветренные ,зоопарк понравился и бассейн на улице и аква зона болие менее , все остальное желает лучшего,

5  Спасибо, tolchanova84!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

В Форесте я отдыхала всего одинь день. Так получилось. Но это был насышенный и полноценный день. К сожелению отменили маршрутку 423 которая шла от м. Южная прямо до Форесты. Но эту проблему мне помогли решить сотрудники отеля., предоставив мне транспорт до г. Чехов. Все суппер. Отдельное спасибо Елене и горничной , которая очень чисто убрала номер 405. Спасибо вам! И ждите меня снова

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, tata2018405!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Отличный отель. Рекомендую как парам, так и семьям с детьми. Даже в дождь вы не будете скучать в номере, не говоря уже про солнечную погоду. Отличная еда на любой вкус. Шведский стол - супер! Отдельные впечатления - зоопарк, особенно, енот Семён :)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, jobknv!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Хороший вариант для семей с детьми. Питание хорошее, разнообразное в обед и ужин. Завтрак один и тот же изо дня в день. Рядом есть продуктовые магазины. Столовая на втором этаже, без лифта. Так что с младенцом на коляске не подходит. Зоопарк чудесный!

Совет по выбору номера: Брать котедж ближе к лесу
1  Спасибо, vrybak487392!