Фореста Фестиваль Парк
Korston Отель(Серпухов)
  • Завтрак включен
Ока(Серпухов)
1924 из 363 отзывов

Отличный отдых для семейных пар с детьми.(зоопарк,игротека,анимация).Спокойный отдых могут найти и пожилые пары. Прогулки по территории, рыбалка, бассейн. Неплохо и для корпоративного отдыха. И самое главное места для мероприятий продуманы так, что никто никому не мешает. Цена (средний ценовой диапазон) соответствует качеству.

Совет по выбору номера: Жили в номере стандарт + улучшенный. Номер вполне приличный. С видом на лес.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, mar7744!

Добрый вечер! Напишу вкратце. Заселили очень быстро. Персонал отзывчивый и внимательный. Порадовал комплимент от отеля в виде нарезки разных фруктов. В ресторане еда вкусная и разнообразная, каждый член семьи нашел себе по вкусу. СПА копмлект с бассейном и 5-ю саунами просто шикарен. НО....В принципе всё понравилось за исключением наличие грязи и таракана в номере, очень огорчило.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, svetabuzuluk!

В отели грязно , обшарпанный ковралин , брали улучшенный остались не очень довольны , в ресторане грязно детские стулья грязные , как будто их не моют , под ремнями ползуют тараканы , еда плохая бывает с тухлинкой , не разнообразное , что осталось с обеда на ужин , с ужина на обед нам так показалось , не свежие салаты заветренные ,зоопарк понравился и бассейн на улице и аква зона болие менее , все остальное желает лучшего,

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, tolchanova84!

В Форесте я отдыхала всего одинь день. Так получилось. Но это был насышенный и полноценный день. К сожелению отменили маршрутку 423 которая шла от м. Южная прямо до Форесты. Но эту проблему мне помогли решить сотрудники отеля., предоставив мне транспорт до г. Чехов. Все суппер. Отдельное спасибо Елене и горничной , которая очень чисто убрала номер 405. Спасибо вам! И ждите меня снова

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, tata2018405!

Отличный отель. Рекомендую как парам, так и семьям с детьми. Даже в дождь вы не будете скучать в номере, не говоря уже про солнечную погоду. Отличная еда на любой вкус. Шведский стол - супер! Отдельные впечатления - зоопарк, особенно, енот Семён :)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, jobknv!