Отдыхали с семьей на Новый год 2020 в Форесте-Фестиваль . Всё понравилось, хорошо и весело провели выходные и встречу нового года. Единственное-на новогоднем банкете в зале было темновато и поэтому был дискомфорт от того, что не видишь, что на столе из еды--только приблизительно, поэтому еда осталась нами почти что не тронутой.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, jkl432020!
Отзыв написан 5 недель назад

Решительно не рекомендую отель для семей с детьми 2-3 лет. Площадки старые, разбитые. Не предназначены для нашего возраста. Если у детей есть аллергия на молоко, глютен, то есть почти нечего. Из детского меню приносят зажаренную по максимуму котлету. Виллу Хенесси семьям снимать нельзя. Это дом для гулянья больших компаний. В доме шест, джакузи (понятно, чем там занимались), стоит отвратительный запах. На миникухне только сковорода. Кастрюль нет. Сварить,подогреть что-то деткам невозможно. За детские кроватки при нехилой цене номера потребовали ещё 500 руб в день.

Совет по выбору номера: Не брать Виллу семьям.
2  Спасибо, smshevchenko!
Отзыв написан 14 января 2020 г.

еда хорошая, анимация для детей есть, но иногда она заканчивалась быстро и дети просто не знали, чем заняться, т.к. до обеда или другого мероприятия осталось свободное время 30-40 минут, и в номер не пойдешь, и просто сидеть ждать долго.
в бассейне чисто, есть парилки 4-5 штук, но повторюсь, очень маленькие раздевалки, на 60 шкафчиков, 2 лавочки и площадь всей раздевалки наверное метров 20.

территория большая, можно просто погулять на свежем воздухе.

при всех недочетах, время пролетало быстро и отдохнуть получилось на четверку думаю точно.

Спасибо, ivsplus!
Отзыв написан 14 января 2020 г.

В отеле не проживала. Мы встречали НГ-2020 в ресторане отеля. Программа прекрасная, еда обильная но невкусная, напитков много разных, персонал внимательный и отзывчивый, конкурсы разнообразные, призы веселые. Как это часто бывает, получить удовольствие и позитив можно практически всегда и везде - все зависит от настроения и компании!

Спасибо, tizosimova!

Понравилось только питание.
Комплексу требуется ремонт, особенно в коттеджах. Всё разваливается. Мебель протертая. В душевой кабине сломана дверца. Вода в ней еле уходит. Телефон внутренней связи не работал. Плохая уборка номеров (не положили банные принадлежности, не пополнили минибар, уборка на 4 балла). Ужасный тренажёрный зал... Так же за каждый чих с Вас пытаются содрать плату... Не рекомендую к посещению. Не соответствует соотношению цена/качество.

Спасибо, Alellik!