Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Номер выходил ко входу в корпус. Шумно. Мебель нормальная, Телевизор старый, в отелях такой ценовой категории уже таких нет. Санузел и водоснабжение хорошие. Стены в номере покрашены, унылы и без декора, грязноваты.
Шведский стол хороший. Проблемы только с кофе. Аппараты не работают, вечная очередь.
Бассейн, сауны хорошие, но раздевалки ужас.
Взрослой Анимации можно сказать никакой

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, tbb07!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Необходимо расширить зону женской раздевалки, при учете что практически все дамы с детками, места катастрофически не хватает. В ресторане я бы посоветовала разнообразить меню, не все отдыхающие арендуют беседки, так как удовольствие стоит 2тр в час, а шашлычком хочется полакомиться, были удивлены что его нет в меню. И последнее что хотелось бы порекомендовать, это привести в порядок асфальтированные дорожки, их мало и они разбиты, а катать на них на велосипедах очень затруднительно.

Совет по выбору номера: Выбирать номера в третьем корпусе
Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, lenatk2020!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Три главных преимущества: близость от Москвы, отличная еда, спа-центр. Из минусов: запущенная территория (по крайней мере в феврале такое впечатление), отдающая 90-ыми пропускная система с КПП, развлечения для детей примитивные (площадки в плохом состоянии, комната с лабиринтами без игрушек скучновата).

Совет по выбору номера: Были в первом корпусе. К номеру претензий нет. Кроватка детская полноценная.
Спасибо, ksenia15890!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Приезжаем в этот отель уже второй раз. Первое посещение было 2 года назад, все понравилось, поэтому вернулись. Бронировали коттедж на компанию из 5 человек. Сами домики уютные, мебель не изношенная белье чистое, в ванной порядок. Бассейн отличный.
Единственный минус был в столовой. Народу очень много и персонал просто не справлялся с таким наплывом: не работали многие кофе- машины - из просто не успевали чистить, не хватало многих блюд, пришлось несколько подождать. Но это не испортило впечатление об отдыхе. Мы провели чудесные выходные. Вернемся еще.

Спасибо, eugenia201!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Отель понравился. Бронировала люкс, предложили коттедж без доплаты. Коттеджи симпатичные снаружи и уютные внутри. Большая территория, есть где прогуляться. Каждый день мини диско, детям очень понравилось, лабиринт для детей до 7 лет ( 1 час в день бесплатно), утром зарядка на главной площади. Бассейн достаточно большой и тёплый, раздевалки маленькие, не очень удобно. Тренажёрный зал нормальный, есть всё необходимое для тренировки и кулер с водой. Питание хорошее, хотя выбор не большой, но приготовлено всё съедобно.

Спасибо, I_Irba_I!