Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Отель и персонал на высшем уровне.В спа есть несколько саун, хамамм.
В ресторане большой выбор блюд. Неплохой открытый бассейн. есть зоопарк где есть все животные которые приспособлены проживать в этой полосе.

Спасибо, kv212020!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Хотим выразить благодарность всем сотрудникам Фореста Фестиваль Парк за теплый прием и отличный отдых. Были в августе 2020 г. с ребенком. Могу сказать уверенно - для семьи с детьми это шикарное место! Анимация, питание, досуг на высшем уровне. Ребенок был доволен бассейнами и баней. Взрослым тоже будет некогда скучать. Всем рекомендую и ставлю пять с плюсом.

Спасибо, Lisus1985!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Отдыхали в отели Фореста с 03.08-07.08.Отдыхаем в данном отели уже в пятый раз.Нам все устраивает еда разнообразная, басейн крытый чистый,сауны чистые,открыли хамам.Для детей мини диско,творческая мастерская,мини зоопарк .Каждый найдет чем себя занять,мы ездием туда отдыхать,а не искать не достатки.Народу в отели всегда много,но этого даже и не замечаешь,территория большая.

Спасибо, natokna!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Все в плачевном состоянии. Жили в котедже, сырость, запах канализации Завтрак. Тир половина техники поломона, мини гольф- драное покрытие покрытое мхом. Кафе - это жесть, грязь. Обслуживание - хуже некуда. Зоопарк - бедные звери. Озеро- мини лужа в тине. Жалко денег очень полный обман на предоставление услуг и развлечений.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, savinovae83!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Конечно мы ни в коем случае не можем говорить о 4 звездах в сравнении с международной классификацией, и конечно цены завышены в 2 раза, но.... Отдых для семьи хороший, анимация есть, воздух есть, бассейны закрытый - великолепен, сауны - замечательные, питание - хорошее и всегда в наличии, а это немаловажно.
Рекомендую к посещению, но только после снижения стоимости))))

Спасибо, f1mail!