Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Красивая территория, хороший спа-комплекс. Качественное (без изысков) разнообразное питание. И дети и взрослые всегда ели с удовольствием. Внимательный персонал. Простенькая анимация, но дети довольны: их фаворит - минидиско.
Номера изрядно потрепанные.

Спасибо, karsic2020!
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Заказывали большой люкс заранее, за три недели- сказали свободен и проблем не будет. По итогу поселили в обычный стандартный номер, но оплату взяли за полноценный люкс. Из обещанных удобств- практически ничего не входит в стоимость. За любое телодвижение нужно доплатить. Стоимость массажа 4 к, но при этом дают белье не новое и одноразовое, а которое уже кто-то до тебя одевал! Был обнаружен воск. После того как сделали замечание- выдали чистые запакованные

Спасибо, lexushka001!
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Жили в домике. Все старенькое, мебель видавшая виды. У одной из дверей отсутствовал наличник, мы его потом нашли закинутым на шкаф и вставили на место сами.
Еда вкусная, но без изысков и особого разнообразия. Территория небольшая, на велосипеде можно объехать за 5 минут. За пределами огороженной территории кататься негде.
Плюс что от Москвы недалеко, муж ездил оттуда всю неделю на работу.
Я бы заметила больше плюсов или закрыла глаза на минусы, но в короновирусное лето проживание тут стоило столько, что можно было бы за границу сьездить в хороший отель.
А, ну еще понравилось, что отдельный дом на одну семью, можно соблюдать дистанцию, не толпиться в общих тамбурах. И хочу сказать спасибо за доставку еды в домик в период пандемии. Это они сделали очень правильно, даже в тот момент, когда была открыта столовая и их никто не заставлял делать доставку.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, dakolesnikova!
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Старые, грязные номера. Ржавая вода из крана. Неухоженная территория. Единственный плюс отеля: спа-комплекс (большой бассейн, много бань и саун). Если рядом дача, то можно просто приезжать плавать. В остальном: никому бы не советовала!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, irina117628!
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Были семьей 2взр.+2дет. Отдых очень понравился,не знаю по какой причине,но нам повысили категорию номера с улучшенного на люкс-очень приятно. Номер большой, чистый. Для детей много развлечений: батут, велосипеды, машинки, ролики, тир, детская комната, дискотека, анимация. Очень много локаций для отдыха на природе-беседки,качели,гамаки.
Есть зоопорк, достаточной большой, детям и взрослым было интересно. До этого были в 4 разных местах и есть с чем сравнить. Обязательно вернёмся ещё! Очень рада, что нашли отличной место относительно не так далеко от дома!

Спасибо, ekaterinka05!