“Пицца”
Отзыв о Сицилия

Сицилия
Рейтинг № 1 из 10 Рестораны в Тимашевске

Неплохая пицца. будучи проездом в Тимашевске, заказывал из гостиницы привезли как и обещали. Минута в минуту.

Спасибо, alikr313!

Отзыв написан 10 сентября 2017 г.

Заказ сделали за месяц. Внесли предоплату. Прошли за неделю, а нас уже в списках нет. Но все возобновили без проблем. Администратор все внимательно записала, проверили количество блюд, время подачи и спокойно ушли домой. наступил день рождения. Подходим к столу, он весь заставлен блюдами. Подали все одновременно, еще до нашего прихода. Все холодное. Количество блюд не соответствует заказу. Сидеть негде. Пришлось стоять ждать, когда поставят стулья. Тут же еще 2 дня рождения отмечают. Толпа детей. Все в одном углу сидим. Столы узкие. Ничего не слышно. На детское день рождение пришли аниматоры, включили на всю громкость детские песенки и всем пофиг, что тут еще кто-то проводит свое мероприятие. На наши возмущения официант сказал, что у него сегодня много заказов и он не может нам подавать блюда в порядка, как мы заказали. Возникает вопрос: А ЗАЧЕМ ВЫ СТОЛЬКО НАБИРАЕТЕ ЗАКАЗОВ, ЧТО ОБСЛУЖИТЬ НЕ МОЖЕТЕ. Я ПЛАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ И МЕНЯ НЕ ВОЛНУЮТ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Я ПРИШЕЛ ОТДЫХАТЬ И ОТМЕЧАТЬ СВОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! Администратор тоже послушала и ушла, реакции никакой. Делайте вывод. Я больше никогда туда не пойду и Вам не советую.

4  Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Несколько раз приходили обедать или ужинать компанией, обслуживание ужасное, могут принести одному человеку основное блюдо и сразу десерт, а другому не принести ничего! На замечание официанты отвечают: Так решил повар! И сидишь сначала смотришь на человека, который ест десерт, а потом тебе приносят основное блюдо,и теперь сытый человек смотрит на тебя. Это ужасно, получается скомканное мероприятие,причем разница во времени в подаче основных блюд минут 25-35.Ну существуют же правила подачи! И очень плохо работает вытяжка, особенно это чувствуется на первом этаже, выходишь из заведения как будто ты жарил пирожки!

2  Спасибо, Ira-Luna2015!
Отзыв написан 27 июля 2017 г. через мобильное устройство

Едем проездом из Москвы. Воспользовавшись сайтом, нашли этот ресторан. Понравилось все! От встречи до приятного сюрприза детям)

Спасибо, Stella Z!
Отзыв написан 6 июля 2017 г.

Посещение этого ресторана надолго останется в памяти, и причина тому -пицца.
Точнее то, что готовят местные повара , а пиццайоло их никак нельзя назвать, под видом пиццы. И ладно то что на тонком тесте пиццы вообще здесь не готовят, но и то что получается у них на пышном тесте трудно назвать лиццей , лучше это назвать пирогом. Причем по качеству продуктов претензий нет. И как пирог -вполне себе пойдет. Но что удивляет , Тимашевск, хоть и провинциальный городок , но все таки живем в эпоху интернета, можно узнать как делать правильно пиццу. Хотя я думаю это местная фишка- клиентам которых было достаточно в ресторане по вкусу огромный пирог, который за счет пышного , почти сдобного теста, утолит голод небольшой компании.
В общем заведение достаточно приятное, официанты приветливые. И если так же как и мы будете транзитом в Тимашевске , то рекомендую отведать местной "пиццы".

Спасибо, Alvik!

Путешественники, которые просмотрели Сицилия, также просмотрели

Тимашевск, Краснодарский край

Вы посетили объект Сицилия? Поделитесь впечатлениями!