“Лучшее в Тимашевске”
Отзыв о Сицилия

Сицилия
Рейтинг № 1 из 11 Рестораны в Тимашевске
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень часто посещал Сицилию будучи в командировке в Тимашевске. Могу сказать, что меня приятно удивило это заведение, хотя я посещал заведения этой сети в других городах, где был не на столько доволен! Идеально подходит для семейных ужинов, либо для небольших компаний, бывал даже на бизнес-ланчах! Итак обо всем по порядку: кухня разнообразная, перепробовал блюда всех категорий, европейская кухня на высоком уровне, жене очень понравились ролы, пицца часто заказывалась мною с собой тоже мне нравилась. Касаемо бара-небольшой выбор пива, что недопустимо для города на юге, я конечно понимаю концепцию заведения, но все же я отнёс бы это к минусам, по остальным напиткам вопросов нет, могу отметить широкий спектр алкогольных коктейлей! Персонал:был много раз, официантов было много, но при большой текучке обслуживание на высоком уровне!итог:кухня-5, бар-4, обслуживание-5, цены-4 (считаю несколько завышенными)

Спасибо, 61sanches!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Неплохая пицца. будучи проездом в Тимашевске, заказывал из гостиницы привезли как и обещали. Минута в минуту.

Спасибо, alikr313!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г.

Заказ сделали за месяц. Внесли предоплату. Прошли за неделю, а нас уже в списках нет. Но все возобновили без проблем. Администратор все внимательно записала, проверили количество блюд, время подачи и спокойно ушли домой. наступил день рождения. Подходим к столу, он весь заставлен блюдами. Подали все одновременно, еще до нашего прихода. Все холодное. Количество блюд не соответствует заказу. Сидеть негде. Пришлось стоять ждать, когда поставят стулья. Тут же еще 2 дня рождения отмечают. Толпа детей. Все в одном углу сидим. Столы узкие. Ничего не слышно. На детское день рождение пришли аниматоры, включили на всю громкость детские песенки и всем пофиг, что тут еще кто-то проводит свое мероприятие. На наши возмущения официант сказал, что у него сегодня много заказов и он не может нам подавать блюда в порядка, как мы заказали. Возникает вопрос: А ЗАЧЕМ ВЫ СТОЛЬКО НАБИРАЕТЕ ЗАКАЗОВ, ЧТО ОБСЛУЖИТЬ НЕ МОЖЕТЕ. Я ПЛАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ И МЕНЯ НЕ ВОЛНУЮТ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Я ПРИШЕЛ ОТДЫХАТЬ И ОТМЕЧАТЬ СВОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! Администратор тоже послушала и ушла, реакции никакой. Делайте вывод. Я больше никогда туда не пойду и Вам не советую.

4  Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Несколько раз приходили обедать или ужинать компанией, обслуживание ужасное, могут принести одному человеку основное блюдо и сразу десерт, а другому не принести ничего! На замечание официанты отвечают: Так решил повар! И сидишь сначала смотришь на человека, который ест десерт, а потом тебе приносят основное блюдо,и теперь сытый человек смотрит на тебя. Это ужасно, получается скомканное мероприятие,причем разница во времени в подаче основных блюд минут 25-35.Ну существуют же правила подачи! И очень плохо работает вытяжка, особенно это чувствуется на первом этаже, выходишь из заведения как будто ты жарил пирожки!

2  Спасибо, Ira-Luna2015!
Отзыв написан 27 июля 2017 г. через мобильное устройство

Едем проездом из Москвы. Воспользовавшись сайтом, нашли этот ресторан. Понравилось все! От встречи до приятного сюрприза детям)

Спасибо, StellaZ116!

Путешественники, которые просмотрели Сицилия, также просмотрели

Тимашевск, Краснодарский край

Вы посетили объект Сицилия? Поделитесь впечатлениями!