Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали компанией 14 человек +дети
Был день рождения подруги.
Категорически не понравились следующие аспекты к нам как к гостям,заплативших за отдых,так сказать,в 5 ЗВЕЗДНОЧНОМ отеле!!!

Аспекты :

1)на момент заказа мероприятия с менеджером Татьяной было обговорено многое,однако, хотелось бы сакцентировать внимание на одном очень важном моменте,который был ключевым при проведении дня рождения - договорённость,что ВЕСЬ первый этаж будет забронирован под наше мероприятие!

По факту- в соседнем зале на протяжении всего вечера находились посторонние гости
На нашу претензию Татьяна сообщила,что такой договоренности оказывается не было. Это означает,что менеджмент подобию цыганам хочет пообещать многое,а по итогу продать побольше! Сплошное враньё!

2)до того как мы обозначили менеджменту отеля
проблему отсутствия должного обслуживания “preparty” , нами практически никто не занимался

3) Менеджмент не уполномочен принимать какие-либо решения

На нашу просьбу соединить нас с руководством менеджер отказался соединить с кем-либо,кто способен принимать решения и урегулировать проблемы

В данном заведении мы не первый раз,можем отметить,что дом/отель-супер:уютный,комфортный,красивый.
Территория/ландшафтный дизайн - все очень хорошо

Причиной отзыва является то,что с нами пообещало связаться уполномоченное лицо,способное принимать решение,но по всей видимости руководство наплевательски относится к своим гостям и считают себя выше всех остальных?

Если бы вечеринка стоила 100.000,то никаких вопросов бы не возникло

Однако стоимость была 600.000!!!!

А теперь подумайте,кто ВЫ как гость когда вы заплатите жалкие для руководства 40.000?)

Дата пребывания: февраль 2020 г.
4  Спасибо, yanarus91!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Провели в отеле пару дней с семьёй (двое взрослых и ребёнок 3 лет) в новогодние каникулы. Приехали в день, когда выпал долгожданный снег. Было ощущение, что попали в рождественскую сказку! Территория ухоженная и красивая. Интерьер сразу хочется фотографировать и рассматривать. Персонал вежлив, находиться было приятно и уютно.
Внимание к деталям не только в интерьере: есть аккуратные белые валенки для гостей, приехавших без подходящей обуви (минус только в том, что все они маленького размера, по ощущениям до 38го), зонты, санки и ватрушки для детей (в свободном пользовании), в 17 часов - чаепитие с самоваром, гостей встречают настойкой с закуской. Еда вкусная. Всё, что пробовали, было отличным. Прекрасный завтрак.
Чисто! Несмотря на обилие мелких предметов интерьера и в номерах, и в общих зонах. Чисто в санузлах, это огромный плюс.
Есть небольшая игровая зона, нашему ребёнку там понравилось (пазлы, кукольный домик, мягкие игрушки, машинки). На улице есть качели и отличная горка (спустились с неё на ватрушке раз 100).
Отель понравился. Осталось ощущение, будто съездили в гости к радушным родственникам :)
С удовольствием вернулась бы сюда и летом.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, alyonadm!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Неожиданно и до визга!!! Мы не просто в восторге, Мы каждую минутку восхищаемся этим местом. Интерьер ( это отдельная история!!! Сколько души и внимания вложено в каждую деталь!!!) персонал чуткий вежливый, а какая здесь вкусная еда ....боже- это отвал головы!!! Влюбились с первой минуты, как вьехали на территорию!!!! Ждем, когда замерзнет озеро, что бы вернуться сюда и посетить баню с прорубью!!!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, kononenko_temirova!
Отзыв написан 11 июня 2019 г.

Отличный отель, потрясающе чистый воздух на набережной, замечательный персонал)) Полностью, на все 100 %, оправдывает довольно высокую цену за номер) Всю ночь напролёт, мы много раз будили бедную девушку на стойке регистрации и её коллегу бармена (бармен заранее принёс нам кнопку вызова на свои наручные часы, но сам совсем не слышал её, так как крепко спал), и никто из них нам не только не сказал худого слова за все наши художества)), но и беспрекословно приносили нам все напитки, которые мы заказывали и которые были в наличие))
В итоге нами были полностью уничтожены почти все припасы маленьких бутылочек сухого красного вина и газированной воды в отеле, которые почти все оказались невероятно вкусными)) А бедный трудолюбивый бармен (благодаря нашим заслугам, после своей практически бессонной ночи), ещё потом вовсю вкалывал во время завтрака, подавая нам самые разные, тоже чрезвычайно вкусные блюда ! ))) Спасибо Вам огромное за всё, дорогие друзья, Вы были очень добры к нам !!! :))

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, pavel_egorov!
Отзыв написан 21 мая 2019 г.

Потрясающее, поистине сказочное место! Уникальный отель, роскошный дизайн и невероятно вкусная кухня! Мы были в полном восторге! Сервис на 7 звезд. Да, немного дороговато 25 тысяч за номер в сутки. Но учитывая, что это был романтический уикенд-можно себя побаловать.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, kumirolik!