Отзыв написан 25 августа 2016 г.

Загородный отель "Волга" расположен примерно в 14 км от Нижнего Новгорода. От шоссе в сторону примерно 2 км. Рядом с отелем крытый бассейн и там же есть СПА процедуры, а также финская сауна и хамам. В отдельном помещении есть русская баня. Буквально метрах в 200 Волга и причал, есть оборудованные места для отдыха. На расстоянии в 1,5 км находится конный эко-клуб. Ресторан:завтрак -шведский стол. Обед и ужин по стандарту. Но, как оказалось, можно заказывать и другие блюда. Но об этом мы узнали лишь в конце отдыха, так как в известность мы поставлены не были. Вот завтрак нормальный (можно было бы салатов разных побольше), а вот гарниры на обед и ужин . :( Очень часто перловка -сколько можно? И постоянно разное мясо, запеченное с майонезом Больше всего понравился отличный 25-метровый бассейн с разными джакузи и душами Шарко.

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Tatyana_NTV_NEW!
Мария Г, Управляющий в Загородный отель "Волга", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2017 г.

Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы учтем все Ваши замечания и обязательно проведем работу по улучшению. Спасибо Вам , что уделили время и оставили свой отзыв. Мы постараемся сделать все, чтобы сохранить высокий уровень обслуживания и становится лучше. Я надеюсь снова приветствовать Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 29 июня 2016 г.

Не прошло и года, как снова мы в "Волге", хотя и не любим ездить в одно и тоже место. Что изменилось за год? А ничего, всё так же хорошо.
Номера ( нас было четверо) были забронированы заранее и без предоплаты, как во многих отелях. Встретили как родных. Номера, самые дешевые из всех предлагаемых, оказались очень чистыми, большими и комфортными, с огромными балконами.
Воздух сосновый, тишина, река в двух минутах от корпуса. Бассейн так же хорош. Порадовало, что территория отеля " Волга" увеличивается, появился новый корпус, удачно размещенный среди сосен.
В кафе всё так же чисто. Еда, на сей раз, показалась менее вкусной, но может быть так совпало.
Спасибо персоналу. Обязательно приедем еще.

Совет по выбору номера: Не бойтесь брать дешевый номер, проверено -условия хорошие
Дата пребывания: июнь 2016 г.
4  Спасибо, Валентина О!
Мария Г, Управляющий в Загородный отель "Волга", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2016 г.

Уважаемая, Валентина!
Спасибо большое за отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас приятные воспоминания и положительные эмоции.
Всегда рады видеть Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 13 июня 2016 г.

Отличный пансионат, который не уступает европейским гостиницам и отелям. Питание отличное, представлен шведский стол. Все включено. Номер был оснащен вай фай бесплатным, телевидением, отличная двуспальная, удобная кровать.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, Дмитрий З!
Мария Г, Управляющий в Загородный отель "Волга", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2016 г.

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 11 июня 2016 г.

На сайте много информации о пансионате "Волга"-все красиво,есть чем заняться и куда сходить тоже есть. Купили путевки,приехали. Ужин-выбор без выбора,но ничего есть можно, поужинали захотелось куда-то сходить....как оказалось сходить некуда после ужина-жизнь вымирает. Спа-комплекс работает до 18.00 без альтернатив, бассейн и сауна-тоже закрываются рано. Ну,что осталось прогуляться вечерком и спать. Развлекательных программ в Волге тоже не было. Утро....завтрак ничего,сойдет.
Самое смешное оздоровительный комплекс работает с утра, а сауна нагревается ближе к 12 часам дня!!! Т.е. время посещения комплекса еще более ограничено,чем заявлено. Что касается следующего обеда и ужина, то как оказалось блюда повторяются....то салатик с незначительными изменениями,то второе не сильно измененное.Да, и ресторан работает до 20.00. Так,что,если не успели поужинать или Вам не понравился ужин, придется потерпеть до утра.
И наконец, удивили сотрудники спа-центра,которые ровно в шесть уходят домой...и это не смотря на то,что клиент пришел вовремя на процедуру,но по вине центра пришлось принять его позже. Спрашивается,что за отношение. Ведь в нормальных и уважающих себя местах в сфере обслуживания клиент всегда прав. А здесь никаких прав.
Когда рассказывала о пансионате своим знакомым-все ржали. Типа бизнес уровень!!!!! Да,цены у них действительно бизнес, цены спа-центра ничуть не дешевле нижегородских цен в этой же сфере. А вот сервис и уровень подкачал!!!!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
4  Спасибо, Светлана л!

Здравствуйте, Светлана. Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о нашем отеле. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг.
Для того, чтобы мы могли оставить нашему шеф-повару конкретные рекомендации по улучшению, пожалуйста, расскажите, что именно не удовлетворило Вас в предоставленном питании.
Позвольте обратить Ваше внимание, что развлекательные мероприятия проходят в отеле по выходным и в праздничные дни. Помимо этого, в любое время Вы можете посетить спортивные площадки, бильярд, караоке, диско-бар. Взять спортивный инвентарь (велосипеды, роликовые коньки, бадминтон, мячи для игры в футбол, волейбол).
Что касается спортивного комплекса: режим его работы с 8.00-20.00 . Сауна и хамам нагреваются в течении 15 минут. Но если произошла ситуация как у Вас (Вы заметили, что сауна или хамам медленно нагреваются), всегда можно обратиться к администратору спортивного комплекса и наш сотрудник обязательно разрешит сложившуюся ситуацию (возможно произошел технический сбой и потребовалась перезагрузка оборудования).
Spa-центр работает с 10.00-18.00. Но по предварительной записи наши гости могут воспользоваться услугами Spa-центра практически в любое время. Если в Вашем случае этого не произошло, мы обязательно проведем внутреннюю проверку и с персоналом будет проведена дополнительная работа по повышению качества обслуживания.
Мы приносим Вам свои искренние извинения и всегда будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

После долгих поисков места для короткого отдыха, остановились на пансионате Волга. Отдыхали четыре дня в августе 2015 года.
Добраться от Нижнего Новгорода - не проблема. Даже удивительно, что в 15 километрах от огромного города, есть такое чудесное место. Среди соснового леса стоит главный корпус и коттеджи. Прекрасный новый бассейн с тренажерным залом и всевозможными банями - саунами. Территория пансионата очень ухожена.
Река находится в пятидесяти метрах от корпуса, что редко встречается в пансионатах на Волге. Есть возможность прогуляться вдоль реки или посидеть на территории Лукоморья.
Что касается номера, то у нас их было два. Один - полулюкс. Просторный, с отдельной спальной зоной, с большой ванной комнатой, большим балконом и прекрасным видом. Единственное замечание - мебель не новая. Второй номер духместный (бюджетный) - очень чистый и уютный.
Теперь о питании. У нас было трехразовое питание. Может быть нам повезло, но всей моей семье очень понравилось и качество и подача. Кафе красивое, официантки вежливые и предупредительные.
Если обобщить вышеизложенное, то мой отзыв и впечатления положительные. Советую всем. Приеду еще.

Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, Валентина О!

Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мебель номерного фонда мы постепенно обновляем. С нетерпением будем ждать Вашего возвращения, чтобы предоставить для Вас самые комфортные условия!