Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

!+
Очень понравился бассейн! Назвать сооружение в целом Спорткомплексом я бы не смогла.) Небольшой спортзал и прекрасный бассейн, но он не для тренировок, а именно для приятного отдыха! И сауна с хамамом прекрасное к нему дополнение! Дети просто в восторге, тепло, довольно чисто, теплая вода, зона джакузи, возможность погреться в сауне, детские плавательные средства, мячи. СПА не пользовались. Лыжи! У нас свои, но и в прокате лыжи неплохие, специально обратили внимание, но не на всех желающих хватает, это мы тоже заметили, у некоторых лыжников инвентарь явно был не по размеру))) Детский зимний инвентарь бесплатно. Детские площадки, горки, всё есть. Утром лыжи, Днем горки и бассейн. Вечером праздничный ужин. На коньках не стоим, не могу оценить, но каток есть и прокат коньков тоже. А еще мы, неожиданно, попали на праздничные гулянья в честь Масленицы и на празднование 23 февраля, в бронировании это заявлено не было, я и искала без праздничных мероприятий, ибо это всегда очень удорожает отдых, так и было в других объектах, которые мы рассматривали для поездки, цены были гораздо выше! А тут оказалось всё включено в стоимость номера с трехразовым питанием. Очень приятный сюрприз! Спасибо! Близко контактировать с персоналом не пришлось, но из полученного опыта могу сказать, что всё в рамках приличия, все приветливо улыбаются, встречают с радостью, провожают тоже)) Продлить номер на пару часов не удалось!((
!-
Номер бронировали с балконом! И на фото он совсем другой, гораздо просторнее. Нас поселили в маленький номер на первом этаже, без балкона, скандалить мы не стали, по прайсу за наши деньги именно такой номер нам и положен, т.е. это неверная информация на booking.com! В целом номер неплохой, но тесновато и прохладно было. Питание более чем скромное, это во всех отзывах пишут, не буду повторяться! "Догонялись" чаем и выпечкой умыкнутой со шведского стола))) В один ужин забыли про нашего ребенка, но быстро исправились, накормили по детскому меню. Про категорию отеля тоже уже много написано, это действительно хороший пансионат, не бизнес-парк и не парк-отель, это уж очень громко.) Но охрана и персонал, все общаются по рации, это придает значительности отелю!)) Развлечений никаких, в наших постсоветских санаториях веселее: танцы, кино , концерты, экскурсии. Здесь и зимой и летом из развлечений только еда, в летнее время объектов для "поесть" больше чем зимой)) Пляжа, насколько мы поняли, нет. (это к слову о летнем отдыхе) конный клуб далековато и никто нас туда не звал, а можно было бы организоваться с конным клубом, я думаю были бы желающие. Караоке мы не любим, а в диско-баре нечем дышать, зашли и выскочили тут же, то-ли кальяны курят, то-ли еще чего. Детей тоже пристроить некуда, по часу в день были мастер-классы, но маленьким детям это не очень интересно, родители сравнивали с отелем Чайка, сравнение не в пользу нашего пансионата, но там и цена другая! А детскую комнату не плохо бы организовать, с нами ребенок был только один день, в этот день мы не смогли покататься на лыжах, ибо ребенка деть некуда.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
1  Спасибо, tashaml!
Отзыв написан 18 января 2017 г.

Мы так хорошо отдохнули в эти новогодние каникулы ! Очень понравилось, что есть все для активного отдыха - отличный бассейн с гидромассажным уголком, сауна и хамам, прекрасная русская баня, катались с горок, на лыжах, коньках.Каждый вечер ужинали под " живую музыку" ( правда, если бы она была чуть тише, было бы вообще замечательно).Особенно хочется отметить работу персонала.Очень доброжелательные и приветливые люди.Спасибо вам ! И еще, хочу сказать отдельное " спасибо" двум девушкам по имени Мария.Это Мария, с которой я общалась по интернету, когда бронировала номера и Мария - администратор в столовой, где мы питались.Спасибо вам огромное, милые девушки! Спасибо " Волге" ! Мы обязательно приедем к вам еще!

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, tatyana3851!
Мария Г, Управляющий в Загородный отель "Волга", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2017 г.

Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за чудесный отзыв и прекрасную характеристику нашего отеля! Отдельное спасибо за Ваш комментарий о работе персонала, ведь оценка наших гостей - самый важный показатель работы сотрудников отеля. Будем с нетерпением ждать Вас снова!

Отзыв написан 5 января 2017 г. через мобильное устройство

Провели в этом отеле три дня новогодних праздников. Немного смущала высокая цена, но отдых превзошёл наши ожидания: небольшие, но уютные номера, кулеры для воды на каждом этаже комплекса, вежливый персонал, превосходное питание, новый оздоровительный комплекс( бассейн, тренажёрный зал и Спа). Много отдыхающих с маленькими детьми. Для них есть и игровые комнаты, и различные развлекательные программы.

Дата пребывания: январь 2017 г.
2  Спасибо, Марина Т!
Отзыв написан 1 января 2017 г.

Отдыхали 24-25 декабря 2016 в этом чудесном месте !!! Очень понравилось! Поодиночке ездили неоднократно, а в этот раз поехали сразу 8 человек! Чудо- бассейн, чудо- салон красоты, прекрасные люди! Очень приятным подарком было открытие огромного и благоустоенного ледового катка, проката коньков! Время пролетело незаметно! Никогда так здорово и здорово не отдыхали все вместе! Запланировали вновь приехать сюда при первом удобном случае. Огромное спасибо за Ваш труд !
Ольга З. ( от лица 8 человек)

Совет по выбору номера: Безусловно
Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, zwx2!

Уважаемый Гость! Большое спасибо за Ваш приятный отзыв. Такие оценки мотивируют нас работать еще лучше, чтобы каждый день радовать наших гостей. Надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 25 августа 2016 г.

Загородный отель "Волга" расположен примерно в 14 км от Нижнего Новгорода. От шоссе в сторону примерно 2 км. Рядом с отелем крытый бассейн и там же есть СПА процедуры, а также финская сауна и хамам. В отдельном помещении есть русская баня. Буквально метрах в 200 Волга и причал, есть оборудованные места для отдыха. На расстоянии в 1,5 км находится конный эко-клуб. Ресторан:завтрак -шведский стол. Обед и ужин по стандарту. Но, как оказалось, можно заказывать и другие блюда. Но об этом мы узнали лишь в конце отдыха, так как в известность мы поставлены не были. Вот завтрак нормальный (можно было бы салатов разных побольше), а вот гарниры на обед и ужин . :( Очень часто перловка -сколько можно? И постоянно разное мясо, запеченное с майонезом Больше всего понравился отличный 25-метровый бассейн с разными джакузи и душами Шарко.

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Tatyana_NTV_NEW!

Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы учтем все Ваши замечания и обязательно проведем работу по улучшению. Спасибо Вам , что уделили время и оставили свой отзыв. Мы постараемся сделать все, чтобы сохранить высокий уровень обслуживания и становится лучше. Я надеюсь снова приветствовать Вас в числе наших гостей!