Отзыв написан 5 января 2018 г.

Были здесь меньше года назад, в целом понравилось(о чем я писала ранее) и не смотря на высокие цены, решили приехать на Рождество 2018 года.Пишу, находясь здесь в пансионате, потом эмоции остынут и может быть писать не захочется. Я, если не в шоке, то крайне расстроена! Приехали, заселились быстро, номер просторнее, с балконом, но менее комфортный, чем в прошлый раз. Будем иметь в виду, что стандартные номера имеют разный уровень комфортности. А может это уже и не пригодится, т.к. желание вернуться сюда сильно поубавилось. Мы здесь в третий раз, но на шведский стол в ужин попали впервые! Не поняла смысла этого стола, разнообразия никакого, три почти одинаковых салата, разносол, три горячих блюда -всё! Я бы предпочла комплексный ужин, который мне подаст официант, чем стоять огромную очередь под звуки живой скрипки, на которую нас радостно пригласили на рецепшене при заселении. Ни какого удовольствия получить не удалось, было как-то неловко перед артисткой, которая стояла и играла на сцене сзади десертного стола, где разливали кефир и накладывали варенье! Вместо столиков на четверых, как было раньше, огромные круглые столы на девять человек. Может я не слишком компанейская, но сидеть в огромной незнакомой компании мне не приятно, я приехала отдыхать и хочу кушать за маленьким столом, желательно вдвоем, в крайнем случае вчетвером. В общем,каникулы начались с неприятных сюрпризов, посмотрим, что день грядущий нам готовит.

Дата пребывания: январь 2018 г.
5  Спасибо, tashaml!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г.

В отеле Волга была по работе на форуме. Загородный отель Волга находиться за городом. Уютная и зелёная территория. Хорошие номера, оснащены всем. В номерах есть балконы. Банные принадлежности и шампуни. Отличное питание в ресторане завтрак шведский стол, обед и ужин за столиком. Приятная территория, есть где погулять. Шикарный бассейн и джакузи, спортивный зал. Очень приятно прогуляться к берегу реки Волги, там отлично можно посидеть в зоне Лукоморья, жарить шашлык, для детей площадки детские. Тишина и красивая природа загородом. Можно просто приехать и отдохнуть! Отличное место!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ksenya_travel!
Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Посетили отель Волга 20 августа и остались под неприятным впечатлением..... Номер у нас был первой категории, со скидкой 4400р. (обычная цена 5900р.!) на семью (я, муж и маленькая дочь), с двуспальной кроватью. Так вот эта двуспальная кровать занимала ровно половину номера! И не сказать, что она была большая - самая стандартная, но пространство съела капитально. Тапочки пришлось настоятельно требовать, т.к. оказывается на их сайте забыли убрать эту инфу, и тапочки не положены нам в данной категории. Кондиционер отсутствует напрочь, предложили вентилятор. Но это конечно ситуацию не спасло - жара под 30 градусов. В целом обстановка советских времен, не впечатлило. Балкон узкий и грязный.
Что касается обслуживания - горничная, администратор Светлана и бармен Елена очень вежливы. А вот с заказом в номер еды (обеда или ужина) были сложности: обед принесли в течении 10-15 минут после заказа, но не забрали грязную посуду, которая благополучно простояла у нас в номере до вечера, пока мы гуляли. Ужин мы ждали около часа - но когда его принесли, он оказался.... холодным.... Не удалось им сгладить впечатление с задержкой.
Про качели, которые скрипят - они скрипят до сих пор..... Ничего не стремятся улучшить.
В целом, никому не рекомендую этот отель. За такие деньги можно подобрать что-то гораздо более приличное.

Дата пребывания: август 2017 г.
5  Спасибо, Елена У!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Посетили с детьми загородный пансионат Волга, в целом все очень понравилось. Хороший и чистый бассейн, хамам, сауна, дети были в полном восторге. Проживали в двухкомнатном люксе - халаты, полотенца, наполнение номера, все очень хорошо. Единственное, что удивило, так это отсутствие душевой кабины или ванной в номере - вместо них в душевой просто плитка со сливом в полу! Детская комната на хорошем уровне. А вот детский центр на улице можно поставить новый - существующие качели очень скрипят, что мешает отдыхающим, мало горок и различных "лазилок". В целом, все очень понравилось!

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, OnAir799241!
Отзыв написан 2 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в пансионате "Волга" пару раз.Первый раз отдыхали в мае 2015,снимали коттедж для семейного торжества на 7 человек.прекрасный деревянный домик,но скрипучая лестница и достаточно хорошая слышимость.Рядом с коттеджем находится мангал,удобно жарить шашлыки,есть небольшая веранда.
Когда на следующий год встал вопрос о праздновании годовщины свадьбы,мы с мужем сошлись на мнении,что это будет пансионат "Волга".и ни капельки не пожалели!при заселении выяснилось,что менеджер турфирмы продала нам абсолютно неподходящий под наши требования номер,но вежливая девушка на ресепшене быстро подыскала нам замену и с доплатой мы взяли двухкомнатный люкс.обстановка в номере очень понравилась,в туалетной комнате есть все необходимое и теплые махровые халаты.в номере достаточно просторно,есть большой балкон.Мы жили в нем втроем с ребенком и это было очень удобно,т.к.положив дочку спать,мы совсем не волновались о том,что потревожим ее сон и спокойно размещались в другой комнате. В стоимость проживания (помимо бассейна и прочего) также входила аренда беседки на берегу Волги,мы с удовольствием воспользовались. В первую нашу поездку мне показалась,что для детишек как-то скучновато,но во второе посещение мы нашли игровую комнату и огорожденный каток ,который летом используют для игры в мячик)
Достаточно разнообразная еда,а бассейн в Волге-это моя любовь)))муж оценил хамам и практически не вылезал из него.удобно,что есть плавсредства для детишек,но мы были со своим)
Летом на берегу Волги часто проводятся свадьбы,но это не мешает отдыху.
Отдых нам понравился,с удовольствием вернемся еще раз!

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, Irina2312!