Отзыв написан 8 июня 2019 г. через мобильное устройство

В ночь с 7 на 8 июня 2019 ночью, пока я спал, в мой номер попал посторонний человек (пьяный) и лег спать на свободную кровать. Номер был не закрыт т.к. на двоих гостей в отеле выдаётся один ключ и я ждал своего соседа.
Огромный респект охраннику Сергею, который очень профессионально удалил данного персонажа из моего номера.
При этом администратор Татьяна проявила полное равнодушие к ситуации и на просьбу убрать в номере после происшествия (была испачкана кровать и ковровое покрытие экскрементами) выдала новую простынь и оставила меня спать в грязном номере.
Руководству просьба разобраться с количеством ключей от номеров и научить сотрудников не перекладывать проблемы отеля на гостей.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, mk9876800m!
Отзыв написан 2 февраля 2019 г.

Отдых в загородном отеле "Волга" был прекрасен! За два дня даже не смогли успеть всё, что хотели. Это и уличный отдых - лыжи, коньки, горки, прогулки по лесу и берегу реки. И расслабляющий отдых - бассейн, джакузи, хамам, сауна. Прокат лыж и коньков бесплатный, ватрушки - за небольшую плату. Бассейн, сауна, хамам - по часу на каждого гостя в день. Есть SPA, но это как раз то, что не успели.
По вечерам для желающих дискотеки. Нежелающим они, как мне показалось, совершенно не мешают. С шумоизоляцией все нормально.
Номера... Мы жили в главном корпусе. Насколько я поняла, часть номеров отремонтирована, часть - нет. Мы жили в номере, где ремонт, как мне показалось, был давно. Но он все равно был чистым, уютным, удобным. Без претензий, просто хотелось чуть более современный интерьер. Не очень понравился какой-то спертый запах в коридорах.
Питание. На завтрак и обед был шведский стол. Выбор блюд хороший, все остались сытые, несмотря на сложные вкусы в еде. Ужин - один набор блюд для каждого. Вполне вкусно.
В отеле предусмотрена анимация, все время как-то пытаются развлекать, но мы были самодостаточны, поэтому эту тему не изучили.
В целом, отдых оставил самые приятные впечатления. Хочется вернуться сюда еще и летом.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Lukonina!
Отзыв написан 20 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Приезжаем пару-тройку раз в год, особенно нравится зимой, в прокате есть лыжи и ледянки, очень красивые фото получаются на берегу, льдины необычно замерзают)) ещё построили большую горку, но детей с неё можно спускать только под присмотром, т.к в прошлом году внизу можно было сильно удариться попой.
Мы жили однажды в коттедже, все остальные разы брали номер в основном корпусе и нам понравилось больше, хотя размер номера совсем не большой. Есть номера с выдвигающейся кроватью для ребёнка, но про них лучше уточнить у администраторов. Есть Детская комната, анимация на выходные, мастер-классы. На втором этаже есть настольный теннис. Про воздух писать не буду- здесь он просто невероятный! На берегу в Лукоморье можно сделать шашлык, ещё там есть изба-банкетный зал, очень классный. Комплекс с бассейном хорошее место для отдыха, хамам, сауна, гидромассаж. На втором этаже в салоне красоты можно попить чай и очень вкусные кислородные коктейли.
Процедуры мы не брали. Вечером в подвале работает дискотека, но в номерах ее не слышно.
Огорчил только ресторан и один его работник. В последнюю поездку в ноябре 18. Молодая, красивая девушка грубая, резкая, не помогающая, лишь бы отделаться. Фраза «Идите сами сдвигайте столы» неприятно удивила и обратила на себя внимание, в итоге таких грубостей от неё услышали много раз.
Что касается питания, то на выходные шведский стол, но с очень скромным ассортиментом. Хотя выбрать есть что и все достаточно вкусно. Вот только на музыкальный вечер в субботу подали гречу с куриной подливой:))
В целом, нам очень нравится само место, отзывчивый персонал в основном корпусе и бассейне. Хорошие аниматоры-девочки.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, shavaida!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Здравствуйте, друзья!
Провели семьей замечательные выходные на 23 февраля 2018 года.
Чистота - в номерах, на территории, в ресторане на 5+
Вежливый персонал, от охранников до руководителей.
Большаая парковка для отдыхающих.
Крутой каток с освещением и музыкой (хоккейная коробка) с отапливаемой раздевалкой (можно погреться и дальше гулять и кататься).
Новые корпуса - Коттедж и Лесной (мы жили в Лесном).
Сам номер - четыре кровати с ортопедическими матрацами, две комнаты, комод, стол, стулья, шкаф, туалет с душем. Всё чисто и лаконично, новая мебель.
Вода на первом этаже в кулере в свободном доступе.
Потрясный бассейн с разными гидромассажными штуками, детская зона. Хамам, парная, 1 час включен в стоимость отдыха. (мы были 1ч 20 мин, за 20 мин с нас денег не брали.) 250 р/час взр, 150 р/ч дет.
2 детских комнаты в гл.корпусе и в оздоровительном центре - приходит аниматор в выходные)
Но мы старались больше гулять, там такие соосныыы! Дубы! Волга во льду) нравилось бросать льдинки, разбивая их.
Прокат лыж, коньков, санок, ватрушек, ледянок (большинство бесплатно)
2 деревянные горки (поменьше и большая)
Особое отдельное спасибо ресторану! Все официанты ходят по струночке, чистенькие, красивые, заботливые, за ними наблюдает директор. Кухня - разнообразная, богатая, голодными не останетесь. Кофемашина бесплатно.
Ресторан выше всяких похвал.
Банкет праздничный в банкетном зале на 2 этаже - шикарная шоу программа, накрытые столы, вино для аперитива на входе)
Таким образом, цена отдыха окупается вполне! Анимация ненавязчивая, много детей, больших семей, есть чем заняться, скучно не будет!
Цена адекватная более чем!
Очень рекомендую!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
5  Спасибо, Марина Щ!
Отзыв написан 5 января 2018 г.

Были здесь меньше года назад, в целом понравилось(о чем я писала ранее) и не смотря на высокие цены, решили приехать на Рождество 2018 года.Пишу, находясь здесь в пансионате, потом эмоции остынут и может быть писать не захочется. Я, если не в шоке, то крайне расстроена! Приехали, заселились быстро, номер просторнее, с балконом, но менее комфортный, чем в прошлый раз. Будем иметь в виду, что стандартные номера имеют разный уровень комфортности. А может это уже и не пригодится, т.к. желание вернуться сюда сильно поубавилось. Мы здесь в третий раз, но на шведский стол в ужин попали впервые! Не поняла смысла этого стола, разнообразия никакого, три почти одинаковых салата, разносол, три горячих блюда -всё! Я бы предпочла комплексный ужин, который мне подаст официант, чем стоять огромную очередь под звуки живой скрипки, на которую нас радостно пригласили на рецепшене при заселении. Ни какого удовольствия получить не удалось, было как-то неловко перед артисткой, которая стояла и играла на сцене сзади десертного стола, где разливали кефир и накладывали варенье! Вместо столиков на четверых, как было раньше, огромные круглые столы на девять человек. Может я не слишком компанейская, но сидеть в огромной незнакомой компании мне не приятно, я приехала отдыхать и хочу кушать за маленьким столом, желательно вдвоем, в крайнем случае вчетвером. В общем,каникулы начались с неприятных сюрпризов, посмотрим, что день грядущий нам готовит.

Дата пребывания: январь 2018 г.
5  Спасибо, tashaml!