TripAdvisor
Балахна
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 17 июля 2019 г.

Отдыхали семьёй в июле 2019 г. (ребенок 2 года) В принципе почти всё понравилось. Особенно время работы спорткомплекса с бассейном))) Девушки на ресепшене симпотичные, приветливые и отзывчивые)
Из минусов на которые наткнулись мы:
1 На ужин отсутствовал выбор еды, т.е. ешь то, что принесут. Я и ребенок например не едим картошку, а её на ужин давали часто. Ребенок вечером оставался голодным( На других базах отдыха всегда предлагали несколько вариантов (а те кто приходили позже ели уже то, что останется).
2 Жили на 1 этаже основного корпуса. В ресторане на 1 этаже в пятницу/субботу проводятся различные мероприятия – стоит шум от отдыхающих. Но ребенок хотел спать уже в 21-00. В коридоре от номеров к ресторану есть пластиковая дверь, но на ней сдернут доводчик – дверь не закрывалась. Предлагаю ввести правило для персонала при проведении вечеринок восстанавливать работу доводчика после 20-00, чтобы разделять ресторан от жилых номеров и тем самым уменьшать шум. Предлагаю администрации взять на заметку.
3 Бассейн работал с понедельника по субботу до 22-00 и это реально каеф!!! Но температура в финской сауне после 20-00 начинает стремительно падать. В 20-30 она уже была меньше 80 градусов (обычно 94-96 градуса). Печалька… Возможно дают заранее остыть перед ночью. Но печалька всё таки – после 20-30 уже не погреться по нормальному(
Во всём остальном, только положительные эмоции. Лес, ягоды, грибы, рыбалка, дикий пляж, прокат велосипедов, зона барбекю. В общем окружающая обстановка дает возможность отдохнуть от суеты города, те кто хочет отдохнуть – отдохнет.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Mr-KomA!
Отзыв написан 14 июня 2019 г. через мобильное устройство

Всем здравствуйте! Отдыхали в загородном отеле "Волга" с 7 по 9 июня 2019 года, вдвоём с мужем, отмечали там наше бракосочетание. Заранее приезжали, списывались, созванивались с сотрудниками отеля насчет предстоящего отдыха: бронь и украшение номера (жили в апартаментах, номер 301), праздничный ужин в номере, спа процедуры, баня. Все наши пожелания были учтены и мы отдохнули на все 200%! В номере чисто, комфортно, две комнаты (гостиная и спальня), в ванной джакузи, душевая кабина, турецкая парная, банные халаты, тапочки, полотенца. Отдельные простыни и тапочки для сауны. Всё чистейшее. Есть кондиционеры в каждой комнате (в жару +31 это было особенно актуально). В номере был накрыт замечательный стол, все заказанные блюда были вкусными, всё было свежее. Огромное спасибо поварам, официанту Анастасии и, конечно же, Наиле за организацию нашего праздничного ужина! Всё было безупречно! Спа-центру "Милана" также огромное спасибо за три часа удовольствия от процедур! Заказывали комплекс: кедровая бочка, массаж, прессотерапия, уход по лицу. Великолепно! Наташа и все-все, спасибо вам! Все процедуры крутые! Руки массажистов творят чудеса! Рекомендуем "Милану" от души! Пожелание к директору "Волги": в спа-центр очень нужны кондиционеры! Также заказывали русскую баню, великолепно попарились и отдохнули! Заказывали малый зал, а нам приготовили большой, за что отдельное спасибо, оказалось приятным сюрпризом! Обстановка в бане чудесная, парилка что надо, веник берёзовый ароматный и мягкий! Очень чисто и комфортно! Баню рекомендуем! Питание в ресторане на 5 баллов: завтраки и обеды шведский стол, ужин порционно, всё очень вкусно!!! Всем поварам и официантам спасибо! Благодарим сотрудников ресепшн: Татьяну, Анастасию и всех-всех за радушный приём, отзывчивость и доброе отношение к нам. Территория отеля очень красивая, великолепные сосны, рядом Волга, чудесный воздух, территорию, как нам сказали, обрабатывают от комаров и клещей. И на самом деле, никто не кусал, комаров мы не видели "Волга", спасибо за наш отдых!!! Обязательно приедем ещё!!! С уважением, Клоковы.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Marina040782!
Отзыв написан 8 июня 2019 г. через мобильное устройство

В ночь с 7 на 8 июня 2019 ночью, пока я спал, в мой номер попал посторонний человек (пьяный) и лег спать на свободную кровать. Номер был не закрыт т.к. на двоих гостей в отеле выдаётся один ключ и я ждал своего соседа.
Огромный респект охраннику Сергею, который очень профессионально удалил данного персонажа из моего номера.
При этом администратор Татьяна проявила полное равнодушие к ситуации и на просьбу убрать в номере после происшествия (была испачкана кровать и ковровое покрытие экскрементами) выдала новую простынь и оставила меня спать в грязном номере.
Руководству просьба разобраться с количеством ключей от номеров и научить сотрудников не перекладывать проблемы отеля на гостей.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, mk9876800m!
Отзыв написан 2 февраля 2019 г.

Отдых в загородном отеле "Волга" был прекрасен! За два дня даже не смогли успеть всё, что хотели. Это и уличный отдых - лыжи, коньки, горки, прогулки по лесу и берегу реки. И расслабляющий отдых - бассейн, джакузи, хамам, сауна. Прокат лыж и коньков бесплатный, ватрушки - за небольшую плату. Бассейн, сауна, хамам - по часу на каждого гостя в день. Есть SPA, но это как раз то, что не успели.
По вечерам для желающих дискотеки. Нежелающим они, как мне показалось, совершенно не мешают. С шумоизоляцией все нормально.
Номера... Мы жили в главном корпусе. Насколько я поняла, часть номеров отремонтирована, часть - нет. Мы жили в номере, где ремонт, как мне показалось, был давно. Но он все равно был чистым, уютным, удобным. Без претензий, просто хотелось чуть более современный интерьер. Не очень понравился какой-то спертый запах в коридорах.
Питание. На завтрак и обед был шведский стол. Выбор блюд хороший, все остались сытые, несмотря на сложные вкусы в еде. Ужин - один набор блюд для каждого. Вполне вкусно.
В отеле предусмотрена анимация, все время как-то пытаются развлекать, но мы были самодостаточны, поэтому эту тему не изучили.
В целом, отдых оставил самые приятные впечатления. Хочется вернуться сюда еще и летом.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Lukonina!
Отзыв написан 20 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Приезжаем пару-тройку раз в год, особенно нравится зимой, в прокате есть лыжи и ледянки, очень красивые фото получаются на берегу, льдины необычно замерзают)) ещё построили большую горку, но детей с неё можно спускать только под присмотром, т.к в прошлом году внизу можно было сильно удариться попой.
Мы жили однажды в коттедже, все остальные разы брали номер в основном корпусе и нам понравилось больше, хотя размер номера совсем не большой. Есть номера с выдвигающейся кроватью для ребёнка, но про них лучше уточнить у администраторов. Есть Детская комната, анимация на выходные, мастер-классы. На втором этаже есть настольный теннис. Про воздух писать не буду- здесь он просто невероятный! На берегу в Лукоморье можно сделать шашлык, ещё там есть изба-банкетный зал, очень классный. Комплекс с бассейном хорошее место для отдыха, хамам, сауна, гидромассаж. На втором этаже в салоне красоты можно попить чай и очень вкусные кислородные коктейли.
Процедуры мы не брали. Вечером в подвале работает дискотека, но в номерах ее не слышно.
Огорчил только ресторан и один его работник. В последнюю поездку в ноябре 18. Молодая, красивая девушка грубая, резкая, не помогающая, лишь бы отделаться. Фраза «Идите сами сдвигайте столы» неприятно удивила и обратила на себя внимание, в итоге таких грубостей от неё услышали много раз.
Что касается питания, то на выходные шведский стол, но с очень скромным ассортиментом. Хотя выбрать есть что и все достаточно вкусно. Вот только на музыкальный вечер в субботу подали гречу с куриной подливой:))
В целом, нам очень нравится само место, отзывчивый персонал в основном корпусе и бассейне. Хорошие аниматоры-девочки.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, shavaida!