Отзыв написан 26 июля 2019 г.

Это наихудшая турбаза в которой я когда-либо была! Отдыхала и в Буревестнике и Ильдорфе и в Акватории и в Чайке. Такого бомжатника и отвратительного отдыха не видела нигде! Наш номер 202, мы приехали с 26/07 по 28/07, в настоящее время здесь. Начнём с начала: на ресепшн, в баре на первом этаже практически всегда отсутствует персонал, приходится звать и ждать. В ресторане грязные скатерти, нас посадили на ужин за стол, где была кроме нашей еды посуда от предыдущих посетителей, в том числе использованные зубочистки и никто не собирался убирать, пока настоятельно не попросили! Мы с детьми 4 и 3 лет. При бронировании нам сказали, что есть детское меню и его модно заказать в любое время. Мы пришли на ужин в 20, хотя он до 21. Попросили детское меню, на что нам сказали, что кухня работает до 20 и возможна только общая еда!! А в этот день нам давали маенезный салат с колбасой, черносливом и ещё не понятно с чем, что есть невозможно даже взрослым, на горячее макароны с жареным мясом зелёным горошком.. дети остались голодные, как и мы. Чтобы налить воду в стакан в ресторане, мне пришлось его мыть, поскольку они в е были мокрые, с подтеками, кое-где с прилипшими крошками. Наш номер Джуниор- это отдельная история. Обшарпанный, душ-это дырки в полу вплотную с унитазом. Крайне неприятно. Дверь в ванную пробита. Матрац- сплошные выпирающие пружины, подушка- набитая кусками паралона наволочка. Пастельное белье неприятное, что даже накрываться одеялом не хочется. И в завершении - сейчас 00:11 и спать невозможно - на территории орет музыка, так как там свадьба. Напомню, что у нас дети. Сюда больше ни ногой! Надеюсь уехать завтра, недожидаясь воскресенья. И, кстати, не смотрите , что турбаза анонсируется как на берегу Волги- доступ к реке не организован!

Дата пребывания: июль 2019 г.
2  Спасибо, Lena K!
Отзыв написан 17 июля 2019 г.

Отдыхали семьёй в июле 2019 г. (ребенок 2 года) В принципе почти всё понравилось. Особенно время работы спорткомплекса с бассейном))) Девушки на ресепшене симпотичные, приветливые и отзывчивые)
Из минусов на которые наткнулись мы:
1 На ужин отсутствовал выбор еды, т.е. ешь то, что принесут. Я и ребенок например не едим картошку, а её на ужин давали часто. Ребенок вечером оставался голодным( На других базах отдыха всегда предлагали несколько вариантов (а те кто приходили позже ели уже то, что останется).
2 Жили на 1 этаже основного корпуса. В ресторане на 1 этаже в пятницу/субботу проводятся различные мероприятия – стоит шум от отдыхающих. Но ребенок хотел спать уже в 21-00. В коридоре от номеров к ресторану есть пластиковая дверь, но на ней сдернут доводчик – дверь не закрывалась. Предлагаю ввести правило для персонала при проведении вечеринок восстанавливать работу доводчика после 20-00, чтобы разделять ресторан от жилых номеров и тем самым уменьшать шум. Предлагаю администрации взять на заметку.
3 Бассейн работал с понедельника по субботу до 22-00 и это реально каеф!!! Но температура в финской сауне после 20-00 начинает стремительно падать. В 20-30 она уже была меньше 80 градусов (обычно 94-96 градуса). Печалька… Возможно дают заранее остыть перед ночью. Но печалька всё таки – после 20-30 уже не погреться по нормальному(
Во всём остальном, только положительные эмоции. Лес, ягоды, грибы, рыбалка, дикий пляж, прокат велосипедов, зона барбекю. В общем окружающая обстановка дает возможность отдохнуть от суеты города, те кто хочет отдохнуть – отдохнет.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Mr-KomA!
Отзыв написан 14 июня 2019 г. через мобильное устройство

Всем здравствуйте! Отдыхали в загородном отеле "Волга" с 7 по 9 июня 2019 года, вдвоём с мужем, отмечали там наше бракосочетание. Заранее приезжали, списывались, созванивались с сотрудниками отеля насчет предстоящего отдыха: бронь и украшение номера (жили в апартаментах, номер 301), праздничный ужин в номере, спа процедуры, баня. Все наши пожелания были учтены и мы отдохнули на все 200%! В номере чисто, комфортно, две комнаты (гостиная и спальня), в ванной джакузи, душевая кабина, турецкая парная, банные халаты, тапочки, полотенца. Отдельные простыни и тапочки для сауны. Всё чистейшее. Есть кондиционеры в каждой комнате (в жару +31 это было особенно актуально). В номере был накрыт замечательный стол, все заказанные блюда были вкусными, всё было свежее. Огромное спасибо поварам, официанту Анастасии и, конечно же, Наиле за организацию нашего праздничного ужина! Всё было безупречно! Спа-центру "Милана" также огромное спасибо за три часа удовольствия от процедур! Заказывали комплекс: кедровая бочка, массаж, прессотерапия, уход по лицу. Великолепно! Наташа и все-все, спасибо вам! Все процедуры крутые! Руки массажистов творят чудеса! Рекомендуем "Милану" от души! Пожелание к директору "Волги": в спа-центр очень нужны кондиционеры! Также заказывали русскую баню, великолепно попарились и отдохнули! Заказывали малый зал, а нам приготовили большой, за что отдельное спасибо, оказалось приятным сюрпризом! Обстановка в бане чудесная, парилка что надо, веник берёзовый ароматный и мягкий! Очень чисто и комфортно! Баню рекомендуем! Питание в ресторане на 5 баллов: завтраки и обеды шведский стол, ужин порционно, всё очень вкусно!!! Всем поварам и официантам спасибо! Благодарим сотрудников ресепшн: Татьяну, Анастасию и всех-всех за радушный приём, отзывчивость и доброе отношение к нам. Территория отеля очень красивая, великолепные сосны, рядом Волга, чудесный воздух, территорию, как нам сказали, обрабатывают от комаров и клещей. И на самом деле, никто не кусал, комаров мы не видели "Волга", спасибо за наш отдых!!! Обязательно приедем ещё!!! С уважением, Клоковы.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Marina040782!
Отзыв написан 8 июня 2019 г. через мобильное устройство

В ночь с 7 на 8 июня 2019 ночью, пока я спал, в мой номер попал посторонний человек (пьяный) и лег спать на свободную кровать. Номер был не закрыт т.к. на двоих гостей в отеле выдаётся один ключ и я ждал своего соседа.
Огромный респект охраннику Сергею, который очень профессионально удалил данного персонажа из моего номера.
При этом администратор Татьяна проявила полное равнодушие к ситуации и на просьбу убрать в номере после происшествия (была испачкана кровать и ковровое покрытие экскрементами) выдала новую простынь и оставила меня спать в грязном номере.
Руководству просьба разобраться с количеством ключей от номеров и научить сотрудников не перекладывать проблемы отеля на гостей.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, mk9876800m!
Отзыв написан 2 февраля 2019 г.

Отдых в загородном отеле "Волга" был прекрасен! За два дня даже не смогли успеть всё, что хотели. Это и уличный отдых - лыжи, коньки, горки, прогулки по лесу и берегу реки. И расслабляющий отдых - бассейн, джакузи, хамам, сауна. Прокат лыж и коньков бесплатный, ватрушки - за небольшую плату. Бассейн, сауна, хамам - по часу на каждого гостя в день. Есть SPA, но это как раз то, что не успели.
По вечерам для желающих дискотеки. Нежелающим они, как мне показалось, совершенно не мешают. С шумоизоляцией все нормально.
Номера... Мы жили в главном корпусе. Насколько я поняла, часть номеров отремонтирована, часть - нет. Мы жили в номере, где ремонт, как мне показалось, был давно. Но он все равно был чистым, уютным, удобным. Без претензий, просто хотелось чуть более современный интерьер. Не очень понравился какой-то спертый запах в коридорах.
Питание. На завтрак и обед был шведский стол. Выбор блюд хороший, все остались сытые, несмотря на сложные вкусы в еде. Ужин - один набор блюд для каждого. Вполне вкусно.
В отеле предусмотрена анимация, все время как-то пытаются развлекать, но мы были самодостаточны, поэтому эту тему не изучили.
В целом, отдых оставил самые приятные впечатления. Хочется вернуться сюда еще и летом.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Lukonina!