Priceline
Agoda.com
Отзыв написан 27 ноября 2020 г.

В марте 2020 г. приобрела программу "7 счастливых дней" на двоих, стоимостью 36 т.р. Номерной фонд старый, "процедуры" из серии "душ шарко", ничего общего со "spa", питание не качественное, из-за чего у мужа на третий день началось расстройство желудка. Мы вынуждены были уехать, прожив в отеле только три "счастливых" дня вместо семи.
23.03.20 написала заявление на возврат денежных средств за неиспользованные дни проживания и передала на ресепшен, сказали, что вернут деньги в течение 10 дней, но деньги до сих пор не получила. Пыталась решить вопрос без обращения в суд, но без результатно. Сейчас буду вынуждена тратить деньги, время и нервы на судебную тяжбу. Скрыть

Дата пребывания: март 2020 г.
4  Спасибо, Svetlana_Maremyanova!
Отзыв написан 22 ноября 2020 г.

Спасибо огромное персоналу за гостепреимство,тактичность и доброжелательность. Отдых удался,отдыхали в двухуровневом котедже,для гостей все продумано до мелочей.В ресторане та же доброжелательная и уютная атмосфера,питание замечательное,все блюда приготовлены с любовью,как дома. Великолепный бассейн. Замечательная анимация. Охране на парковке также огромное спасибо. Вообщем всей команде огромная благодарность! У вас все здорово!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 871_lexa!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Доброго времени суток) Отдыхала в "Волге" с дочкой и подругой 1-2 февраля 2020г. Мне очень понравилось... Пользование Лыжами, коньками, посещение бассейна, хамам... бильярд, питание - всё включено в счёт, это очень удобно. Шведский стол мне понравился (кушали на первом этаже). Удобства обычные, балкон присутствует - это большой плюс. Бильярд Русский и Американка. Дискотека порадовала ОТЛИЧНАЯ МУЗЫКА.. прям БравО!!!! Бар не дорогой. Мы жили на втором этаже. Мне всё понравилось, спасибо!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _I8432ZC!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Всем здрасьте. В этом отеле отдыхаю второй раз. По сравнению с прошлым годом состояние ухудшилось. А бассейне неработает душ-струя. А столовой нет живой музыки (в прошлом году была). А если вы зайдете в базу в воскресенье после 18.00 , будьте готовы е тому , что бассейн работает для 19:30, что крайне неудобно и об этом умалчивается на сайте. Ватрушки сдутые. Хотели взять вечером бутылочку шампанского на ужин и были в шоке, что это запрещено правилами отеля, то есть в номере пожалуйста, а в столовой за ужином , нет.В следующий раз не поеду сюда. Друзья отдыхали а "Олимпии", были очень довольны.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Olgagost73!
Отзыв написан 27 июля 2019 г.

Это наихудшая турбаза в которой я когда-либо была! Отдыхала и в Буревестнике и Ильдорфе и в Акватории и в Чайке. Такого бомжатника и отвратительного отдыха не видела нигде! Наш номер 202, мы приехали с 26/07 по 28/07, в настоящее время здесь. Начнём с начала: на ресепшн, в баре на первом этаже практически всегда отсутствует персонал, приходится звать и ждать. В ресторане грязные скатерти, нас посадили на ужин за стол, где была кроме нашей еды посуда от предыдущих посетителей, в том числе использованные зубочистки и никто не собирался убирать, пока настоятельно не попросили! Мы с детьми 4 и 3 лет. При бронировании нам сказали, что есть детское меню и его модно заказать в любое время. Мы пришли на ужин в 20, хотя он до 21. Попросили детское меню, на что нам сказали, что кухня работает до 20 и возможна только общая еда!! А в этот день нам давали маенезный салат с колбасой, черносливом и ещё не понятно с чем, что есть невозможно даже взрослым, на горячее макароны с жареным мясом зелёным горошком.. дети остались голодные, как и мы. Чтобы налить воду в стакан в ресторане, мне пришлось его мыть, поскольку они в е были мокрые, с подтеками, кое-где с прилипшими крошками. Наш номер Джуниор- это отдельная история. Обшарпанный, душ-это дырки в полу вплотную с унитазом. Крайне неприятно. Дверь в ванную пробита. Матрац- сплошные выпирающие пружины, подушка- набитая кусками паралона наволочка. Пастельное белье неприятное, что даже накрываться одеялом не хочется. И в завершении - сейчас 00:11 и спать невозможно - на территории орет музыка, так как там свадьба. Напомню, что у нас дети. Сюда больше ни ногой! Надеюсь уехать завтра, недожидаясь воскресенья. И, кстати, не смотрите , что турбаза анонсируется как на берегу Волги- доступ к реке не организован!

Дата пребывания: июль 2019 г.
3  Спасибо, Lena K!