Priceline
Agoda.com
Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Бывший пионерлагерь, переделанный в базу отдыха. Корпуса старые, немного отремонтированные. Маленькая территория. Самое плохое это еда, шведский стол из двух блюд, утром, в обед, и на ужин. Еда просто не вкусная. Приготовлено на каком-то комбижире, и одно и то же каждый день. Из плюсов бассейн (платный, по записи) и сосновый воздух. В бассейне тренируются спортсмены и время доступа ограничено, захочешь поплавать - а нельзя занято спортгруппой.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, 721stanislavg!
Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Честно говоря, лучше на даче отдыхать, чем здесь.
Приехали семьями с ребёнком и «отдохнули» на Волге примерно час.
По приезду завалили бумагами, мотались с ребёнком у ресепшн , ну это ещё ладно
Обед с 14, заселились в номера. Ремонта там не было со времён совестного союза, наверное. не особо уж чисто, грязные балконы. Отдых не особо бюджетный, но в принципе, сойдёт.
На территории особо делать нечего, через полчаса прогулка уже надоела, не представляю что там делать несколько дней (как оказалось позже, даже прокат велосипедов платный)
Пошли на обед, пахнет как в столовке школьной, но тоже сойдёт в принципе.. в целом было неплохо.
Потом сразу же собрались в бассейн. Стоит сказать, что наши друзья посещали Волгу более, чем третий раз, а мы первый. Придя в бассейн, нас встретил администратор (если не ошибаюсь, Юлия), которая не могла понять, почему мы пришли, ведь там занимаются какие-то плавцы три часа и в бассейн нельзя (то есть мы заплатили и должны подстраиваться под график ещё), также утверждала, что посещение платное (сказав, что мы тут не в первый раз, она засомневалась платно ли), позже она согласилась нас запустить, если мы будем в зоне джакузи и никому не помешаем. Друзья были удивлены такому, потому что раньше было безлимитное посещение в любое время и подобных проблем не возникало (по телефону при бронировании о нововведениях не сообщили), а это был главный критерий выбора загородного клуба.
Когда мы все переоделись, администратор ворвалась и сказала, что нужно за каждого заплатить, и вообще мы не имеем право плавать там во время тренировки кого-то там и вообще плавать можно только час, а не безлимитно. На наше недоумение она сообщила, что ей так сказали.
В плавках начали звонить на ресепшн в главное здание, где нас оформляли. Там сообщили, что все правильно, ничего не перепутали.
Неудобство с обратным переодеванием, естественно слёзы ребёнка.. Администратор в бассейне совершено не понимает свою же систему, ничего не знает и не могла никак прокомментировать что происходит. Сначала нет, потом да, теперь снова нет. За неудобства, конечно, никто не извинился.
В главном здании абсолютно несобранная администратор Анастасия.
У неё явно нет таланта общения с людьми, потому что вместо того, чтобы успокоить, она только взбесила ещё больше.
Сказала, что прослушает разговор бронирования и, если мы правы, и нам не сообщили, что все стало платно, то возможно, будет как обещали или как-то решим.
Мы ушли в номер успокоиться и решить, что делать дальше.
Решения никакого не было.
Спустившись снова на ресепшн, звонок все ещё не прослушали. Ждали, ждали, но никак
И снова вернулись, вроде уже прослушали, но с нами слушать не хотели почему-то
В общем когда это все уже надоело, было принято решение уехать на другую базу, счастью были места. Если бы не было мест, лучше было даже домой вернуться, чем оставаться с персоналом, который сам не знает что и как у них. Стоит ещё сказать, что в номерах нет кондея, попросили вентилятор, о котором вспомнили, когда мы уже были раздражены всем вышесказанным.
Написали заявление на возврат, пока снова заполняли кучу бумаг, собрались из номера, загрузили обратно машины. Анастасия даже не знала, что деньги, внесённые наличными, должны возвратить сразу, а не через несколько дней.
Позже она всё-таки пошла к какому-то директору и он предложил нам остаться, подарив нам один час бассейна всем. Повторю: машины уже были упакованы, настроение уже было максимально испорчено, а делать на этой базе вообще нечего.
Отказались, конечно. На вопрос почему же не предложили раньше, отреагировала как-то нейтрально, типа ну что непонятного, я же только сейчас пошла к директору и вот он предложил.
В общем, сервис в России чаще всего отличается от заграничного, но тут особенно отсутствует клиентоориентированность, администраторы совершено не знают свою работу, не умеют решать проблемы, некомпетентные.
Отдых был абсолютно испорчен, через некоторое время ещё и начал крутить живот из-за столовской еды у меня, читала отзывы здесь, оказывается, такое наблюдается у некоторых; у остальных вроде не возникло проблем.
Но за три дня такой пищи, я бы убила свой кишечник
В конце концов, когда уже уезжали, Анастасия тихонько кинула нам в спину «извините», но разве это дело?
В общем если ищете хороший отдых, то не езжайте в это советское детище с ужасным персоналом, рекомендую обратить внимание на Ранчо 636 - небо и земля просто: интерьер современный, персонал огонь, есть чем заняться, классное спа, еда вкуснейшая, очень чисто (по ценам примерно также, может, на тысячу дороже будет).
А от Волги теперь ждём возврат… надеюсь придёт, прошло три дня, пока ничего нет.

Совет по выбору номера: Выберете другой отель
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _P5586AH!
Отзыв написан 27 ноября 2020 г.

В марте 2020 г. приобрела программу "7 счастливых дней" на двоих, стоимостью 36 т.р. Номерной фонд старый, "процедуры" из серии "душ шарко", ничего общего со "spa", питание не качественное, из-за чего у мужа на третий день началось расстройство желудка. Мы вынуждены были уехать, прожив в отеле только три "счастливых" дня вместо семи.
23.03.20 написала заявление на возврат денежных средств за неиспользованные дни проживания и передала на ресепшен, сказали, что вернут деньги в течение 10 дней, но деньги до сих пор не получила. Пыталась решить вопрос без обращения в суд, но без результатно. Сейчас буду вынуждена тратить деньги, время и нервы на судебную тяжбу. Скрыть

Дата пребывания: март 2020 г.
4  Спасибо, Svetlana_Maremyanova!
Отзыв написан 22 ноября 2020 г.

Спасибо огромное персоналу за гостепреимство,тактичность и доброжелательность. Отдых удался,отдыхали в двухуровневом котедже,для гостей все продумано до мелочей.В ресторане та же доброжелательная и уютная атмосфера,питание замечательное,все блюда приготовлены с любовью,как дома. Великолепный бассейн. Замечательная анимация. Охране на парковке также огромное спасибо. Вообщем всей команде огромная благодарность! У вас все здорово!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 871_lexa!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Доброго времени суток) Отдыхала в "Волге" с дочкой и подругой 1-2 февраля 2020г. Мне очень понравилось... Пользование Лыжами, коньками, посещение бассейна, хамам... бильярд, питание - всё включено в счёт, это очень удобно. Шведский стол мне понравился (кушали на первом этаже). Удобства обычные, балкон присутствует - это большой плюс. Бильярд Русский и Американка. Дискотека порадовала ОТЛИЧНАЯ МУЗЫКА.. прям БравО!!!! Бар не дорогой. Мы жили на втором этаже. Мне всё понравилось, спасибо!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _I8432ZC!