Staroe Ruslo(Ярцево)
Hotel Riabinushka(Ярцево)
Motel Oasis(Ярцево)
Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Очень удобное месторасположение. Доступные цены как на гостиницу так и на ресторан. Уютная атмосфера в комнатах, продуманы такие мелочи как тапочки, зубные щетки, пасты и гели. Вкусные и разнообразные завтраки. Сотрудники отеля очень приветливы и всегда рады подсказать и рассказать нужную вам информацию. В общем осталась довольна!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, xtremalka!
lids2012, Администратор в Апельсин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: сегодня

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся увидеть Вас еще у нас в гостях! С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Когда отправили в командировку в Белоруссию, решила сразу - поеду на машине.
Переночевать решила в отеле "Апельсин", а с утра дальше в путь! И даже не ожидала, что понравится! Первое впечатление - приветливый персонал и уютная атмосфера. Номер чистый, достойная ванная комната (всегда обращаю внимание в первую очередь). Решила поужинать в ресторане и вообще восторг (даже фотку сделала)! Салат отличный, горячее как в хороших московских кафе! В общем довольная, выпив отличный каппучино с утра, поехала дальше. И недорого, кстати.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, lyubava91!
lids2012, Администратор в Апельсин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: сегодня

Спасибо за отзыв и доверие к нам. Мы будем и далее держать качество блюд и обслуживания на высоте, чтобы у гостей нашего города, были только хорошие впечатления!!!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ночь застала нас в 50 км от Смоленска в Ярцево. Пришлось остановиться в данном отеле, цена номера с двухспальной кроватью 2600 в пиковые даты 29.04. Номер небольшой, ремонт свежий, завтрак включён, проживанием остался доволен за эти деньги лучшего не найти. У отеля собственная охраняемая парковка, подходит для мотоциклов.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Urcode!

Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Имели несчастье проживать в этой гостинице. Для придорожной забегаловки может и не плохо, но элементарные гигиенические процедуры сделать не возможно. Вонючая жидкость льющаяся из под крана вызывает рвотный рефлекс и отбивает любое желание мыться и умываться. Это не возможно, вонь тухлыми яйцами распространяется на весь номер. С ужасом могу только представить на какой воде они готовят еду в ресторане. Противно, что за 4900₽ за ночь ты не можешь даже освежиться под душем. Наглость. Номер запертый, не приятный. Сантехника в убитом и грязном состоянии. Презервативы нашли под простыней, видно об предыдущих жильцов. Паутина, пыль. Не рекомендую. Часто приезжаем в Ярцево к родственникам, в эту забегаловку первый и последний раз. Все познаётся в сравнении. Это место опасно!!!!!!!!!!!!!!! Не известно что в этой воде. И персонал не извиняется и не предупреждает, это просто ужасно!!!!!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, anna_goodvomen!
lids2012, Администратор в Апельсин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: сегодня

Добрый день! Мы внимательно изучаем каждый отзыв и стараемся исправить все недостатки. Вода в отеле больше не пахнет (установили новую систему очистки). Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Совершенно случайно остановились тут на ужин. Были приятно удивлены разнообразием и вкусом пищи и прекрасным обслуживанием. Тут огромное меню. Все готовят прямо тут на заказ из свежих продуктов. Для детей даже распечатали раскраски.Отличное место. Всем рекомендую.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AndreySheshenin!
lids2012, Администратор в Апельсин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: сегодня

Спасибо за хороший отзыв и доверие к нам. Мы будем и далее держать качество блюд и обслуживания на высоте, чтобы у наших гостей были только хорошие впечатления.
С уважением, администрация отеля.