“Уютная кафешка,вкусные блины...”
Отзыв о Блин кафе

Блин кафе
Отзыв написан 17 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось, обстановка уютная, интерьер приятный, обслуживание быстрое.Из блинов попробовали цезарь и жульен, очень вкусные и сытные. Кофе просто обалденный! Больше всего понравилась бельгийская вафля с мороженым и карамелью. Цены соответствуют вкусу. Отличное место, всем советую.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, lnlinlal!
Отзыв написан 19 июля 2018 г.

Очень приятное заведение! Порекомендовала подруга. Блины на любой вкус. муж съел суперблин я бельгийскую вафлю с мороженым! все свежее с пылу с жару. кофе самый вкусный в городе.

Дата посещения: июль 2018 г.
2  Спасибо, aag544!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Заехали случайно. К сожалению, никаких блинов с курицей не было. Взяли блины с ветчиной, очень вкусный. Купили имбирное печенье - тоже понравилось.
А вот кофе - исключительно не вкусный.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Александра Я!

Вы посетили объект Блин кафе? Поделитесь впечатлениями!