“Столовая с низким качеством продуктов”

Ресторан "ФАРТЪ"
Рейтинг № 17 из 41 Рестораны в Кронштадте
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Фирменный салат «фарт» принесли с очень мелкими синюшными креветками, «уха по -фински» с костями в форели (это как же надо не уважать ни себя, ни посетителей), мясо в пельменях не вкусное, персонал не разговорчив и как будто замученный - лишний раз не хочется их беспокоить. Не ответили на вопрос из каких сыров состоит блюдо «сырная тарелка», из заявленных 4 видов сыра представлено 3, один на вкус как российский. Морс больше напомнил разбавленный компот. Молочный коктейль подаётся не как на картинке. Уровень столовой, не ресторана. Цены ресторанные.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, YulG_12!

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мне понравилось словосочетание "странное заведение" от одного из предыдущих Посетителей, - оно очень ёмко выражает и моё впечатление от обеда здесь, но... - качество кухни перевесило другие эмоции.
Для чего мы, собственно, и идём в ресторацию не интерьеры же трактира разглядывать и с официантами общаться ведь?
Интерьер весьма эклектичный и безинтересный - выставили всё, что смогли купить на блошином рынке. Без заморочек.
Персонал в будни - замотанный и отстранённый как после разгрузки угля... На мой вопрос: "Почему именно "Фарт"? Может здесь раньше было казино?..." - На меня посмотрели как на сбежавшего из-под опеки олигофрена...
Но какую они здесь варят уху!!!
Причем, что по-фински, что по-русски было исполнено просто великолепно!
Бефстроганофф был также исполнен шедеврально и подан с маринованными огурчиками - в Питере такого не пробовал...

Дата посещения: июль 2021 г.
4  Спасибо, Alexey_12154!
Отзыв написан 8 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место! Качество блюд на высоте! Пробовали бомбическую уху и настоящий борщ. Говядина по-строгановски приготовлена по старому и беспроигрышному рецепту. Отдельно отмечу обслуживание. Официанты работают профессионально. Всё очень понравилось!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, 79 372 602 660!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Обслуживание быстрое, еда свежая, интерьер приятный, но общее впечатление двоякое. Кажется, что ты попал в дикую смесь столовой и ресторана "Центальный" эпохи СССР. Очень много странностей
- Оформления блюд нет никакого! Ну ладно, практически никакого, заправленные салаты выкладываются на тарелки с помощью салатных форм. -Заказали детям рис. Принесли просто тарелку с просто горкой риса. Ни тебе веточки зелени, ни капелек соуса, ни фигурной выкладки. Но рис вкусный, этого не отнять.
- Ребёнок хотел попробовать квас разливной, но по словам официантки его не было. Хорошо. есть бутылочный. Но квас принесли в стакане... Не в закупореной бутылке + пустой стакан, а в пивном бокале... Ребёнку!!! В пивном бокале!!! Возникает вопрос, а была ли бутылка?...
- Заказали жаренную картошку с лесными грибами, так как за день до этого в Пушкине очень уж она вкусна была,но не тут то было... В меню написано "Жаренные лесные грибы с картофелем". Чувствуете разницу? Итог - 2 столовых ложки слегка обжаренных каких-то грибов (идентификации не поддаются по причине мелкой нарезки) с разрезанным ОТВАРНЫМ картофелем, в объёме равным одной средней картофелины, и несколько стружек припущенной моркови.
- Счёт приносят на листочке написанный от руки.
- На телеэкране в основном зале транслируется известный музыкальный канал, но звук у телевизора выключен, а музыка играет какая-то другая... У детей случился когнитивный диссонанс :)

В общем, создаётся стойкое ощущение, что это КАФЕ для комплексного обслуживания туристических групп. Именно КАФЕ.

Дата посещения: март 2020 г.
3  Спасибо, Pdolmatov!
Отзыв написан 2 января 2020 г.

Быстро.Качественно.Вкусно.Уютная атмосфера.Когда в следующий раз приедем-обязательно зайдем.И всем друзьям я рекомендую только Фартъ

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Tato4ka1!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "ФАРТЪ", также просмотрели

Кронштадт, Кронштадтский район

Вы посетили объект Ресторан "ФАРТЪ"? Поделитесь впечатлениями!