Одно из лучших мест в Петербурге для отдыха

Кайфовое место, ездили с друзьями посмотреть на остров фортов. Нам больше всего зашли панорамные... читать дальше

MilanaMilanaS
Санкт-Петербург, Россия
Обязательно посетите

Вырвались с семьёй и друзьями в выходные в Кронштадт, сам по себе город с богатой историей и есть... читать дальше

_Y8284VX
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Выдался пригожий денёк. Посетили Парк остров фортов. Интересная задумка - отличное исполнение! Это я про парк)
История, отдых с видом на море, фуд-корт, детская зона.
Единственный минус - в выходные очень много людей. Очень тесно на такой площади.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, didalsbor!
Отзыв написан 29 августа 2020 г. через мобильное устройство

Парк расположен на окраине Кронштадт. Парк не большой с красивой зелёной территорией и красивыми видами на финский залив. В августе 2020 года часть территории (включая подход к маяку) была огорожена и возможно в ближайшее время территория парка станет еще больше и интереснее. На территории парка есть детская площадка, удобные круговые качели с видом на Финский залив или парк, уютные небольшие полузакрытые беседки на отдельных «островках», аллея героев российского флота с памятниками, посвящёнными Российскому флоту.

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, obmm2018!