“Красивый собор с уникальной архитектурой.”

Никольский Морской собор в Кронштадте
Рейтинг № 1 из 65 развлечения в Кронштадте
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были на экскурсии в Кронштадте. Исторический город, неповторимый Никольский Морской собор. Архитектура впечатляет. Вид собора завораживает. Сооружение очень ценное. Постарайтесь увидеть его!

Спасибо, Лариса Б!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Красивейший собор, очень необычной архитектуры. Отличные экскурсии, малыми группами по очень доступным ценам.

Спасибо, 2014Yana2014!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Безумно красивый забор,в морском городе Кронштадте.У этого собора большая и интересная история.Посетить обязательно стоит!!!!Находится на берегу Финского залива,город небольшой ,но очень красивый.А Якорная площадь с Морским собором это что-то с чем-то,а мост...самое красивое место,которое я посетила за всё время.К тому же там спокойно и народу почти нет.

Спасибо, голубева н!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Ездили с экскурсией в Кронштадт, думала ребенку не понравится, но не угадала, ее очень впечатлил и рассказ гида и само место. Никольский храм поразил всех своим величием и снаружи и внутри. Всем советую посетить это место.

Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую посетить один из самых красивых храмов. Рядом с храмом ветрено. Доехать рекомендую на каршеринга из СПб

Спасибо, Юрий Б!

Путешественники, которые просмотрели Никольский Морской собор в Кронштадте, также просмотрели

Петергоф, Петродворцовый район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Никольский Морской собор в Кронштадте? Поделитесь впечатлениями!