Красота неимоверная, посвященная памяти героев и славе российского флота.

Возвышенный, нестандартно красивый, даже изящный антураж интерьеров этого собора вызывает восторг... читать дальше

Отзыв написан вчера
Людмила Г
Москва, Россия
Главный морской собор державы!

Впечатляет, но не подавляет. Собор про мужскую профессию. Про победы. О славных людях. Прекрасно и... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Oleg K
Воронеж, Россия
Прочитать 2 384 отзыва

2 384 результата
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Красивейший собор, очень необычной архитектуры. Отличные экскурсии, малыми группами по очень доступным ценам.

Спасибо, 2014Yana2014!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Безумно красивый забор,в морском городе Кронштадте.У этого собора большая и интересная история.Посетить обязательно стоит!!!!Находится на берегу Финского залива,город небольшой ,но очень красивый.А Якорная площадь с Морским собором это что-то с чем-то,а мост...самое красивое место,которое я посетила за всё время.К тому же там спокойно и народу почти нет.

Спасибо, голубева н!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Ездили с экскурсией в Кронштадт, думала ребенку не понравится, но не угадала, ее очень впечатлил и рассказ гида и само место. Никольский храм поразил всех своим величием и снаружи и внутри. Всем советую посетить это место.

Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую посетить один из самых красивых храмов. Рядом с храмом ветрено. Доехать рекомендую на каршеринга из СПб

Спасибо, yuriybamburin!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Никак не думал что мне понравится экскурсия в Кронштадт. Днем раньше, на стене гостиничного номера увидели красивый храм. Поиск в интернете результата не дал, чтоза храм оставалось загадкой, и тут на Невском у туркиоска увидели фото этого храма и узнали что он находится в Кронштадте. Оплатили путевку и поехали. Получили огромное удовольствие и от поездки и от прогулки на пароходике и , конечно, от великолепного храма военных моряков. Сначала он поражает снаружи, а потом, когда вы входите вовнутрь.
Мы не пожалели ни об одной потраченной копейке.
Всем советуем съездить в Кронштадт.

Спасибо, Beerkoff!