Никольский Морской собор в Кронштадте
Никольский Морской собор в Кронштадте

Этот собор меня потряс своим величием и особенной атмосферой. Сам город Кронштадт очень маленький и... читать дальше

Отзыв написан 14 апреля 2020 г.
JuliTimofeeva
Никольский Морской собор

Самое значительное архитектурное сооружение Кронштадта появилось относительно недавно – в начале... читать дальше

Отзыв написан 4 апреля 2020 г.
Sergey K
Москва, Россия
Прочитать 2 642 отзыва

2 642 результата
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

великолепное место,я верующий человек,в храме данном был не первый раз,приезжайте и сами посмотрите,уютно,красиво,душевно!

Спасибо, 703kirillf!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Величественный храм во славу русских моряков. Здесь можно ходить часами читая, настенные надписи, рассказывающие о подвигах русских моряков, списки погибших, любоваться картинами морских баталий...

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Vacation514701!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Очень рады, что нашли, наконец, время приехать в Кронштадт (мы москвичи). Город очень ухожен и чист. Повезло с погодой, 8 марта (когда мы здесь были) было тепло, солнечно и сухо. Потрясающий по красоте Морской собор, памятники великим мореплавателям и океанографам, а героическая история, начиная с Петровских времен, просто ошеломляет!!! Спасибо тебе, маленький город, но великий форпост России!!!

Спасибо, dou64!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Ездили с экскурсией в Кронштадт. Все супер. Городок не большой и уютный, чистый, очень красивые парки и набережная. Есть фишки местные интересные.

Спасибо, starkov2015!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Если вы в Петербурге не первый раз, , посетите Кронштадт, а в Кронштадте Морской Никольский Собор, недавно отреставрированный! Собор величественный, большой и белый. Постарайтесь попасть на службу с певчими или на концерт. Ибо акустика в храме изумительная, а певчие прекрасные и поют чисто и гармонично!невозможно не обратить внимание на красивыйузорчатый пол! Добраться до Кронштадта не трудно и недалеко. Он вообще мне нравится своим спокойствмем...и магазинчиками с сувенирами и ювелирными украшениями с янтарем, например!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, katyab2020!