“Посетили ресторан в августе. Рекомендую”
Отзыв о Old Kotlin

Old Kotlin
Рейтинг № 1 из 42 Рестораны в Кронштадте
Отзыв написан 20 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан в августе 2020. Были в обеденное время. Ресторан был загружен полностью, даже очередь на вход была. Официанты вежливые! Обслуживают относительно быстро! Все было вкусно! Детский стульчик всего 1, нам не достался, был занят другим ребенком. Есть детское меню! Вкусный куриный супчик для ребенка!
В меню некоторые блюда отсутствуют. Хотели заказать блюда из говядины - не было в наличии. Взяли из курицы шашлык, нормально. Готовят качественно. Суп пюре из белых грибов очень понравился! Интересные тарелки! Заезду сняла за отсутствия детского стула и за отсутствие блюд из говядины.
Приедем еще туда.

3  Спасибо, Maria040915!

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

В меню нет большинства позиций. Официанты ведут себя довольно странно - стоит только отложить приборы, пытаются забрать тарелку, несмотря на то, что на ней осталась ещё большая часть порции. Возможно, это вызвано тем, что возле входа стоит очередь желающих попасть в заведение, но ощущение что от тебя хотят избавиться не покидает. В остальном все нормально, еда вкусная, интерьер интересный. Ценовая категория выше средней.

Спасибо, D7902WD_!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Внимательный персонал, не смотря на полную посадку. Хороший интерьер, вкусная кухня, все очень понравилось. Отдельный плюс за соусы

2  Спасибо, _I5593VC!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Добротный борщ. С салом, хлебом(хотелось бы сказать, с гренками, но, к сожалению, нет), с чесночком. За промах с сидром официант принёс комплимент в виде брусничной настойки. На вход очередь, как и везде

1  Спасибо, H9173PM_!
Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Всё очень вкусно! Подача в реальности даже лучше, чем фото в меню! Однозначно рекомендую!!!

2  Спасибо, olganad!

Путешественники, которые просмотрели Old Kotlin, также просмотрели

Кронштадт, Кронштадтский район

Вы посетили объект Old Kotlin? Поделитесь впечатлениями!