“Уютное рождество”
Отзыв о Old Kotlin

Old Kotlin
Рейтинг № 1 из 43 Рестораны в Кронштадте
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Гуляя по Кронштадту в рождество, решили заглянуть в данное заведение. Очень приятное место, с живым камином и красиво украшенное. Блюда свежие, готовятся при вас и для вас. Ели салаты, борщ, шашлык. Все было вкусно и сытно. Обслуживание приятное. Цены умеренные. Спасибо за хорошее настроение.

Дата посещения: январь 2021 г.
4  Спасибо, LeoPhut!

Отзыв написан 6 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Три блюда,по времени ждали 40 минут,на вкус не понравилось два из трёх,атмосфера уютная.По стоимости терпимо.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Denisdtv!
Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали это заведение основываясь на рейтинге в Tripadvisor.
Честно говоря, не понял почему #1. Утка безвкусная, свинина с хрящиками, цены, считаю, завышенные. В общем, не очень.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, didalsbor!
Отзыв написан 7 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Супер быстрая подача при полной посадке.
Очень вкусно и необычные блюда. Еда сделана с душой и быстро. Весь персонал вежлив.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, helenkos!
Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Обедал с семьей 25.10.2020 года. Понравилось: в обеденное время были свободные столы, то есть посадка прошла без проблем. Туалеты чистые, убранные. Обслуживание корректное, ненавязчивое. Заказывали борщ с салом, суп с морепродуктами, гуляш (который в хлебной булке), шашлык из свинины и к чаю штрудель. Все было вкусным, ожидание было не долгим, подача блюд-логичной(это к посту ниже). Повара готовят вкусно. Завышена ли цена, сказать не могу, думаю что это всё индивидуальноРесторан понравился, думаю, что посещение не последнее.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, J9591CA_!

Путешественники, которые просмотрели Old Kotlin, также просмотрели

Кронштадт, Кронштадтский район

Вы посетили объект Old Kotlin? Поделитесь впечатлениями!