“Перекус ”

РОЗМАРИН & КОРИЦА
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Подойдёт для быстрого перекуса. То, что готовят при вас хорошего качества, остальное может быть сомнительно го качества

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, SoulPoker!
Z5238BY_, Маркетинг в РОЗМАРИН & КОРИЦА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 апреля 2020 г.

Добрый день! Мы готовы вас заверить, что все приготовленные блюда хорошего и высокого качества. Мы уделяем огромное внимание контролю в нашем кафе. Благодарим за ваш отзыв!

Отзыв написан 19 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Купила круассан. Обнаружила, что круассану минимум неделя,хоть гвозди им забивай. Даже не извинились.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 675lyudmilad!

Добрый день! Благодарим за вашу обратную связь. Мы приняли меры и теперь особое внимание уделяем нашей выпечке. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 9 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение в центре города. Отличный кофе, добрый и грамотный персонал - сразу почувствовал, что мне здесь действительно рады.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, plotnikov-dom!

Вы посетили объект РОЗМАРИН & КОРИЦА? Поделитесь впечатлениями!