eDreams
ZenHotels.com
Priceline
Trip.com
Отзыв написан 28 декабря 2015 г.

Отличный отель. Очень классный персонал, в номерах чисто и уютно. Есть свои не да четы : ужасный вай фай, и в номерах прохладно. Но сотрудники данного отеля делают все что б угодить, и каждый гость чувствовал себя как дома. Уважаемые сотрудники Гранд Отель: Оксана, Нателла, Оксана, т. Нина, т. Наташа, огромное Вам спасибо за домашний уют, по истине вы своей красотой и добротой украшаете данный отель. С Наступающим 2016 годом. Уважаемый хозяин данного отеля улучшите пожалуйста вай фай, и что б в номерах было теплее, и в общем холле установить тишину после 22-00, двери и стены очень тонкие.
Компания Honeywell рекомендует гостиницу "Гранд-Отель" в городе Изобильный!!!

Спасибо, Рустам К!
Отзыв написан 16 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Добрый день! В гостинице уютно, чисто,отличный сервис. Вежливый и внимательный персонал.приятно видеть людей, встречающих нас с улыбкой и теплотой. комфортные для проживания номера, жила в стандартном номере со всеми удобствами. Очень понравилось. Повара молодцы девчонки вкусно готовят,по -домашнему.в общем все условия для хорошего отдыха. Выражаю огромную благодарность руководству гостиницы за подбор персонала.я чувствовала себя там,как дома.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Нателла Г!
Отзыв написан 10 декабря 2015 г.

брали стандартный номер за 1500 тр, завтрак дополнительно около 200 р, но могут сделать общий счет без кассового чека. номер небольшой и очень холодный, это при +7 на улице. не представляю, что там творится, если вдруг ударят морозы. карты не принимают, но есть банкомат сбера прямо у входа в гостиницу. вайфай рабочий.

4  Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Отель развивается, строится сауна, рядом открыт бюджетный филиал.
Номера "Гранд-Отеля" пока еще снабжены новой мебелью и сантехникой, но похоже душа у хозяев к этому отелю не лежит. Сантехника ломается, починкой или заменой заниматься не спешат. Кондиционеры шумят (что их чистить нужно, похоже никто не знает), туалетную бумагу, мыло, батарейки в пульт и прочие мелочи конечно дадут, но после того, как напомнишь. Кулер по большей части стоял без воды, хорошо давали кипяток со своего чайника.
Уборка производится, если повезет, смена полотенец и белья - раз в 5(пять!) дней, за хорошо подготовленные отчетные документы для командировочных теперь 20%.
Окна номеров выходят либо на оживленную шумную улицу, либо на задние дворы, где перевалочная база стройматериалов. Помойку (мусорные баки) установили непосредственно под окнами номеров, от этого запах в открытые окна и от мусорных баков и от банных отдушин просто замечателен.
Повар пожалуй, единственная, кто работал в отеле не "спустя рукава" - готовила и вкусно и быстро.
Телевизоры в номерах хорошие, подключена спутниковая антенна и ресиверы в каждом номере, так что программ около сотни.
В общем жить можно.

Совет по выбору номера: подальше от центра - двери тонкие
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
2  Спасибо, VoyagerVik!
Отзыв написан 25 марта 2015 г.

Как и все отели в г.Изобильный, этот находится не в центре города. Преимущество данного отеля перед остальными это не только что он новый, но и то, что строился именно как отель. Все номера расположены на втором этаже.
В номерах современное оборудование, новая мебель. Как общая территория, так и номера отделаны со вкусом. Исправная сантехника, холодная и горячая вода круглосуточно. Уборку номеров производили, хоть и не ежедневно.
Перед отелем имеется большая парковка, планируется открытие сауны, обустраивается отдельная парковка для длинномерных машин.
На первом этаже имеется круглосуточный продуктовый магазин, банкомат, магазин разливного пива с залом, хозмаг.
Отель располагает кухней и предлагает за отдельную плату вкусный завтрак, обед и ужин в удобное для гостей время. Кулер с холодной и горячей водой в фойе круглосуточно.
Персонал очень отзывчивый и дружелюбный, отчетные документы на высшем уровне.
К сожалению, не во всех номерах есть холодильники, хотя место для них предусмотрено, но со временем, это недостаток, думаю, устранят.

Совет по выбору номера: все номера хороши, вид либо во двор и солнце, либо дорога и тень.
Дата пребывания: март 2015 г.
3  Спасибо, VoyagerVik!