“Отличное место!”
Отзыв о Марко Хаус

Марко Хаус
Рейтинг № 2 из 8 Рестораны в Апшеронске
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Демократичные цены, персонал приветливый и вежливый. Еда разнообразная и вкусная: салаты, первое второе, булочки собственного производства и конечно же пицца. В общем, одни плюсы! Рекомендую!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, nata_wabalina!

Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Таких не приветливых людей я никогда не встречала, ещё и общаются по хамски, хотя я просто делала заказ. Жутко душно, сидеть в зале невозможно. Еда хорошая, спасибо поварам, на этом плюсы заведения заканчиваются.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, B3522AK_!
Отзыв написан 23 августа 2020 г.

Были с мужем проездом, заехали покушать. Людей достаточно много, это значит что там однозначно вкусно, иначе было бы по-другому)) заказ ждали совсем не долго, это тоже радует. Кухня очень вкусная. Брали окрошку, порции нормальные, сытные, пицца очень понравилась, поели там и взяли в дорогу, манник тоже очень понравился. В целом отличное соотношение цены и качества+приятный интерьер и обстановка в целом. Вежливый персонал. Однозначно рекомендуем))
p.s. кому то в этом плане повезло видимо меньше.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, okcanagvazava!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

В августе 2020 впятером отлично пообедали на 1700 руб :) Суп-лапша, окрошка, гуляш с пюре великолепны, порции щедрые. И очень стильный интерьер, приятно. Единственный минус - музыка, мягко говоря, на любителя.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, lidia_bedareva!
Отзыв написан 21 июня 2020 г.

Заказывали лагман, шаурму и вареники с вишней. Лагман был на 4 из 5 (небольшая порция, мало мяса, но в целом неплохо), шаурма очень вкусная и достаточно большого размера (кушала моя супруга, уж она то в размерах смыслит)), вареники с вишней были очень вкусные. Единственное чего не хватало это улыбок на лице персонала. В целом все неплохо)

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, nikita7066!

Путешественники, которые просмотрели Марко Хаус, также просмотрели

Апшеронск, Краснодарский край

Вы посетили объект Марко Хаус? Поделитесь впечатлениями!