Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Совецкий дом отдыха, когда то хорошо отремонтированный, но сейчас уже начинающий разваливаться. Все более менее прилично, но еда паршивая (резонный вопрос что ожидать шведского стола, я бы даже сказал что он был хорош, если бы это был 3* отель в далеком городе за полярным кругом). Места когда то были хороши, но теперь когда гуляешь наслаждаешься не лесами, а видом строящихся многоэтажек.
Но главное проблема не в этом!
Посетители данного места, большой совет, не берите с собой ничего ценного.
При попытке запросить позднюю регистрацию, девушки с легкостью выдали новые карточки на чужой номер, пообщались с друзьями, они теряли карточку и девушка так же не расслышала номер их комнаты и выдала ключи от соседнего. Так что всем в данном отеле пофигу на вас и ваши вещи в оплаченном вами номере. У нас к счастью ничего не пропало. Будьте аккуратнее, это не разовая ошибка, а общее наплевательское отношение.

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, DmitriyRU!
Менеджер по свя... М, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Москоу Кантри Клаб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за визит и мнение. Нам важно получать комментарии гостей, чтобы иметь возможность совершенствовать свою работу.
Мы приняли во внимание Ваши замечания и учли их в дальнейшей работе.
Надеемся вновь на встречу с Вами!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле семьей с двумя детьми, и бабушкой. Довольны остались все! я сначала когда выбирала это место переживала, что всем угодить не получится: бабушке хотелось спокойствия, дети хотят беситься, в общем, боялась, что без ссор не обойдется, но каждый нашел себе занятие по душе и все остались довольны) Ба плавала в бассейне, детей отправила в детскую секцию по теннису, а я сама отправилась на тайский массаж. Это было просто обалденно! я будто отдохнула и душой и телом, давно об этом мечтала! в итоге вся наша семья осталась очень довольна.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
2  Спасибо, 521vk!
Менеджер по свя... М, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Москоу Кантри Клаб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Уважаемая гостья, благодарим Вас за выбор Москоу Кантри Клаб. Признательны, что нашли время на отзыв и поделились положительным мнением об отдыхе.
Надеемся видеть Вас вместе с семьей в числе наших постоянных гостей.

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Не рекомендую брать тариф все включено, т.к. еда на уровне плохой столовки. Брали улучшенный номер. Розетки не все работают, чайник не работает, телевизор напротив письменного стола, т.е. ни с дивана ни с кровати не посмотрите. В коридоре некуда присесть, чтобы обувь снять. Территория большая, но бестолковая. Если вы не играете в гольф, тут вам делать нечего. Есть протяженная дорога вдоль гольф поля и серого бетонного забора для прогулок так сказать. Сервиса нет. После уборки пропали чайные чашки, попросила принесли. Потом когда обнаружила, что и чайных ложек нет, опять звоню, уже 40 минут несут...и за эти выходные заплатили немаленькие деньги. Пора снижать цены господа! Или меняйте руководство и управляющего гоните.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Mila776633!
Менеджер по свя... М, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Москоу Кантри Клаб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Уважаемая Мила, администрация «Москоу Кантри Клаб» благодарит Вас за визит и отзыв.
Все Ваши замечания приняты во внимание и направлены соответствующим службам для проработки.
Были рады видеть Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 20 января 2020 г.

Уже третий раз посещаем Москоу Кантри Клаб. Были здесь 2 раза летом, но всегда хотелось посмотреть как будет выглядеть это место зимой. В этом году зима была не очень щедра на снег, но нам повезло и несколько дней из тех, что мы провели на курорте, снег все же шел. Под покровом снега это место действительно выглядит сказочно, в городе зима обычно вызывает больше негативные эмоции, но гуляя по просторной территории курорта начинаешь чувствовать себя просто замечательно, очень расслабляющая атмосфера. Мы остановились в номере-студии, номер был достаточно просторный, очень чистый и удобный, хотя в номере мы проводили не очень много времени, ведь даже зимой на курорте есть чем заняться. Больше всего нам с мужем понравились крытые теннисные корты, очень неплохой спортивный зал и баня. Попариться в бане после прогулки на природе – то что надо, чтобы избавиться от накопившегося за год стресса. А если к этому добавить посещение зоны СПА отеля и бесплатные занятия йогой, то можно вообще приблизиться к нирване. Кормят в отеле вкусно, большой выбор, можно всегда подобрать себе что-то по вкусу. В лобби есть небольшой бар, где можно приятно провести вечер. В целом мы остались очень довольны, что наконец решились посетить курорт зимой. Если в следующем году погода одумается и вернет нам настоящую зиму, уверены что захотим вновь вернуться и насладиться этой зимней сказкой по полной.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
4  Спасибо, Svetlanatof!
Менеджер по свя... М, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Москоу Кантри Клаб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2020 г.

Уважаемая Светлана, благодарим Вас за визит и отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом. Нам приятна Ваша высокая оценка питания, атмосферы, спортивного клуба и бани в «Москоу Кантри Клаб».
Будем рады приветствовать Вас вновь среди наших постоянных гостей!

Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Являлись клиентами КантриКлаба почти 10 лет. Ездили туда 3-4 раза в год: Новый год, майские, летом. Одним словом Отель стал вторым домом, но радужные времена закончились с приходом нового директора.
Приехали в отель с тремя детьми и маленькой собачкой, оплатили номер. Утром приходит менеджер Дарья и просит выселиться из номера и покинуть территорию. На вопрос почему ответ был это желание сотрудников. Каких сотрудников? Тишина... Ладно уехали...
Переехали в другой отель на Истринском водохранилище.

Позвонили из КК с извинениями....

Забронировали номер люкс на новогодние праздники. Приезжаем выясняется, что бронь аннулирована. На вопрос почему не предупредили: ответ накладка вышла. Дети ждали, мелкий (2 года) в слезах...

Хорошее отношение к клиентам. Нет слов!....

Теперь немного о внутренней кухне. Если решитесь ехать рекомендуем обедать, ужинать в лобби (Света, Наташа и Витя - супер ребята!!!). Времена года - менеджер Оля. Всегда поможет и ответит на все вопросы!!! Ресторан у бассейна - повар от Бога!!!!
Ресторан Клюшка в КантриКлабу отношения не имеет. Вкусно.... сотрудники КК на них немного обижены. Конкуренция.

Ресепшн - Влада, Игорь!!! Спасибо огромное вам!!!

Если у Вас в номере не работает что-либо не факт, что Вам отремонтируют, а не пошлют.

Хамка Дарья - это отдельная песня!!!

Ну и напоследок менеджер пресс-Службы Светлана только слова, одни слова....

Всем желающим получить ответы на вопросы: готов ответить!!!

Окончательно отбили всякое желание ездить при этом руководстве!!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, 5shuravi5!
Менеджер по свя... М, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Москоу Кантри Клаб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за мнение и сожалеем, что на этот раз отдых в нашем отеле не в полной мере соответствовал Вашим ожиданиям. Все Ваши замечания приняты во внимание и будут учтены в дальнейшей работе.
Сожалеем, что не смогли разместить у себя Вашего питомца. Обращаем Ваше внимание, что проживание в отеле с домашними животными запрещено. В разделе сайта «Правила размещения» содержится соответствующая информация.
Перед праздничными заездами при предварительном бронировании действуют условия предварительной оплаты (в течение 3-х дней с момента бронирования). По истечению этого срока в случае неоплаты бронь автоматически аннулируется. Данная информация также в обязательном порядке доводится до гостей.
Мы искренне надеемся, что инцидент будет исчерпан, и мы вновь сможем приветствовать Вас среди наших гостей.