Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отдыхали с молодым человеком и все было бы отлично, если бы не большое НО! Все хорошие впечатления ушли, когда мы пришли на ужин.
Есть то, что готовят у вас в ресторанах НЕВОЗМОЖНО! На вкус и вид - ужасно!
Спасибо, что на территории есть ресторан «Клюшка», если бы не они, пришлось бы уезжать в тот же вечер!
Меняйте свою кухню/поваров, вы просто губите всё впечатление и к вам возвращаться не хочется!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, _alamovacki!
Менеджер по свя... М, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Москоу Кантри Клаб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за мнение. Мы обязательно ознакомим шеф-повара с Вашими замечаниями.
Были рады встрече с Вами!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были с мужем и маленьким ребёнком на отдыхе в феврале 2020.

+ большая приятная территория, отлично гуляется с коляской. Очень красивые коттеджи!

+ в номере есть ванная, не душ

+ есть мини-бар, нормальная косметика в ванне (натура сибирика, если не ошибаюсь)

А теперь минусы...
- из-за московских пробок опоздали на обед, буквально как 30 минут закончился (брали полный пансион), нам предложили обед в ресторане из меню с полной оплатой... ну ладно, правила так правила...

- очереди на заселение... почему-то не быстрый это процесс

- номера со старой мебелью и ремонтом, но добротные)) чувствовали себя как советские чиновники. Кошмар что в ванне, зашпатлеванные места где раковина, очень неаккуратно...

- еда посредственная. Попали на ужин и на завтрак. Завтрак поприличнее, выбор нормальный. На ужине нам не хватило мяса, а рыбу я не ем.. кушала салаты (крабовый и винегрет - ну вы понимаете))))

Ну в общем, соотношение цены и Качества нам не понравилось, ожидания по еде, ремонту были выше. Никаких происшествий не было, поэтому отдых в целом нормальный.

Спасибо, 627daryaz!
Менеджер по свя... М, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Москоу Кантри Клаб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемая гостья, благодарим Вас за визит и отзыв. Нам важно получать обратную связь от наших гостей, чтобы иметь возможность совершенствовать свою работу. Благодарим за положительную оценку территории.
Ваше замечание принято к сведению и учтено в дальнейшей работе.
Будем рады возможности приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Совецкий дом отдыха, когда то хорошо отремонтированный, но сейчас уже начинающий разваливаться. Все более менее прилично, но еда паршивая (резонный вопрос что ожидать шведского стола, я бы даже сказал что он был хорош, если бы это был 3* отель в далеком городе за полярным кругом). Места когда то были хороши, но теперь когда гуляешь наслаждаешься не лесами, а видом строящихся многоэтажек.
Но главное проблема не в этом!
Посетители данного места, большой совет, не берите с собой ничего ценного.
При попытке запросить позднюю регистрацию, девушки с легкостью выдали новые карточки на чужой номер, пообщались с друзьями, они теряли карточку и девушка так же не расслышала номер их комнаты и выдала ключи от соседнего. Так что всем в данном отеле пофигу на вас и ваши вещи в оплаченном вами номере. У нас к счастью ничего не пропало. Будьте аккуратнее, это не разовая ошибка, а общее наплевательское отношение.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, DmitriyRU!

Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за визит и мнение. Нам важно получать комментарии гостей, чтобы иметь возможность совершенствовать свою работу.
Мы приняли во внимание Ваши замечания и учли их в дальнейшей работе.
Надеемся вновь на встречу с Вами!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле семьей с двумя детьми, и бабушкой. Довольны остались все! я сначала когда выбирала это место переживала, что всем угодить не получится: бабушке хотелось спокойствия, дети хотят беситься, в общем, боялась, что без ссор не обойдется, но каждый нашел себе занятие по душе и все остались довольны) Ба плавала в бассейне, детей отправила в детскую секцию по теннису, а я сама отправилась на тайский массаж. Это было просто обалденно! я будто отдохнула и душой и телом, давно об этом мечтала! в итоге вся наша семья осталась очень довольна.

1  Спасибо, 521vk!
Менеджер по свя... М, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Москоу Кантри Клаб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Уважаемая гостья, благодарим Вас за выбор Москоу Кантри Клаб. Признательны, что нашли время на отзыв и поделились положительным мнением об отдыхе.
Надеемся видеть Вас вместе с семьей в числе наших постоянных гостей.

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Не рекомендую брать тариф все включено, т.к. еда на уровне плохой столовки. Брали улучшенный номер. Розетки не все работают, чайник не работает, телевизор напротив письменного стола, т.е. ни с дивана ни с кровати не посмотрите. В коридоре некуда присесть, чтобы обувь снять. Территория большая, но бестолковая. Если вы не играете в гольф, тут вам делать нечего. Есть протяженная дорога вдоль гольф поля и серого бетонного забора для прогулок так сказать. Сервиса нет. После уборки пропали чайные чашки, попросила принесли. Потом когда обнаружила, что и чайных ложек нет, опять звоню, уже 40 минут несут...и за эти выходные заплатили немаленькие деньги. Пора снижать цены господа! Или меняйте руководство и управляющего гоните.

Спасибо, Mila776633!
Менеджер по свя... М, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Москоу Кантри Клаб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Уважаемая Мила, администрация «Москоу Кантри Клаб» благодарит Вас за визит и отзыв.
Все Ваши замечания приняты во внимание и направлены соответствующим службам для проработки.
Были рады видеть Вас в числе наших гостей!