“Очень понравилось ”

Марио
Рейтинг № 2 из 6 Рестораны в Кондопоге
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно
Неплохой выбор рыбы, мяса, курицы
Хорошее обслуживание
Большой ассортимент алкоголя и алкогольных коктейлей

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, emilllllin!
Отзыв написан 30 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Мы пришли в это заведение в 21.25 в субботу, сделали заказ, съели уже половину, когда подошла официантка и попросила заплатить по 150 рублей за человека за вход. Основание - с 11 часов начинается дискотека, на наше заявление, что мы уйдём до начала дискотеки, оказалось, что вход платный с 21.00. Ни на входе, ни в меню, ни при заказе об этом не предупреждают. Просто требуют деньги в грубой форме. :(

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Irina B!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Пицца и пиво замечательные. Особенно темное разливное.
Блюда из обычной кухни тоже неплохи, а вот от рыбных блюд, лучше воздержаться.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Vladimir P!

Путешественники, которые просмотрели Марио, также просмотрели

Сопоха, Республика Карелия
Кондопога, Кондопожский район

Вы посетили объект Марио? Поделитесь впечатлениями!