Кивач
Гостиница "Северная"(Петрозаводск)
Piter Inn Petrozavodsk(Петрозаводск)
Карелия отель(Петрозаводск)
Гостиница Фрегат(Петрозаводск)
Отзыв написан 23 марта 2016 г.

Если решили привести себя в порядок - то Вам сюда, хотя чтобы добиться положительного результата - определенные усилия надо прикладывать не только находясь в клинике, но и в течении месяца (если на большее не хватает) после возвращения.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера в 9 корпусе - он наиболее новый и комфортный
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Юрий Б!
Отзыв написан 2 марта 2016 г.

Понравилась возможность перестроить мышление без помех извне по питанию, особенно по его ограничению. это было сделать нетрудно, можно было даже продолжить еще пару дней на так называемых ТУМах питаться. Удивило, что после многократных очисток кишечника и употребления только отваров каш предложили выходить из голодовки употреблением в полдник и перед обедом на голодный желудок агрессивных свежевыжатых соков концентрированных, особенно из свеклы, которые агрессивно повлияли на кишечник, привидя его к расстройству.
Ресторан и все его сотрудники заслуживают отдельной похвалы, все вкусно и эстетично!!!
Отделение косметологии. Да, самое совершенное оборудование! Однако обслуживающий персонал не столь совершенен как это оборудование. трудно сказать чего не хватает, в совокупности нет ощущения большого опыта, профессионализма, гармонии и вкуса, если это касается эстетических процедур.Парикмахеру тоже необходимо перенять пару мастер-классов. Цены определяют другой высокий уровень обслуживания, без сомнений и результата от манипуляций к сожалению не на все 100.
нагрузка на лечащего врача велика, больных много, все капризны и голодны, нагрузка возрастает. Чувствуется усталость обслуживающего персонала, отсюда забывчивость, путаница в назначениях.
Логистика на высоком уровне, не дает скучать и вспоминать о голоде. Я бы даже сказала более: иногда по 2-3 процедуры были вписаны одновременно во время третьей, приходилось лично пересчитывать, переписывать, согласовывать...некоторые процедуры проходили меньше указанного времени, за этим было легко следить, часы для удобства есть везде!
считаю, что консультации специалистов, которые длятся не более пяти минут (чаще 2 мин) должны быть бесплатны!
Спасибо за опыт и навык!!!

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
24  Спасибо, Helen H!
Отзыв написан 12 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Ну что я могу сказать , пишу отзыв сразу после лечения поэтому о результатах лечения пока не могу ничего сказать , персонал приветливый , настроенный как в любом другом коммерческом учреждении на максимальное выколачивании денег , эта задача особенно стоит перед твоим непосредственным лечащим доктором , закреплённым за тобой !!! Вот один из примеров- предложили мне прокапать препарат "лаеннек" раньше мне вспомнилось что уже предлогали его у себя в городе , стоимость я не мог вспомнить , решился прокапать , но прежде все набрал в интернете для сравнения цены в других учреждениях и прочитать отзывы о препарате" Лаеннек " так вот кроме положительных отзывов я ничего не смог обнаружить в инете и естественно никакой инфо. о стоимости !! После выписки находясь в Аэропорту я ещё раз решил найти инфу про этот препарат , так я не успел набрать "Лаеннек" как сразу выплыл официальный сайт , с городами и Аптеками где я мог приобрести препарат по гораздо низкой цене , а это составляло около 4 раз !! Так ладно наценка от аптечной цены составляет +300% , вопрос в том что находясь в клинике я не смог выйти в инете. на основной сайт , скорей всего они блокируют не угодные сайты , информацию , плюс то что тебе нагло врут в лицо говоря о том что в аптеках этот препарат не продаётся !!! А так все хорошо !! Далее ждём результатов !!!

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
28  Спасибо, Artur M!
Отзыв написан 31 декабря 2015 г.

посещала мама, ей все очень понравилось, номера чистые, внимательный персонал, грамотный подбор и рекомендации по проведению процедур. Единственное, что располагается центр далековато от города Петрозаводска.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, DianaBobrik!
Отзыв написан 20 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Водопад Кивач- одна из главных достопримечательностей Карелии, находится около 50км от Петрозаводска - столицы республики. Честно говоря, впечатления крайне спокойные, небольшой водопад с 3 уступами. Можно посидеть, отдохнуть, послушать шум падающей воды и прогуляться по лесу. Если есть время - можно заехать, но специально точно не стоит. Ещё ко всему не очень хорошая дорога.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, gorda87!