Карелия(Кондопога)
Вояж(Кондопога)
Сандал(Кондопога)
Отзыв написан 14 мая 2017 г. через мобильное устройство

Мой отзыв о клинике есть. Но сейчас я хочу сказать спасибо именно руководству!!! Огромное спасибо за заботу и внимание. Год назад, когда я была здесь уже четвёртый раз, я написала в анкете, что завидую другим отдыхающим, которые катаются на велосипедах, так как в силу особенностей организма я не могу ездить на двухколёсном велосипеде и в мечтах прошу купить трехколёсный. И какая же была радость в этом году, когда я увидела трехколёсный велосипед!!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
Моей радости не было предела!!!! И хоть Погода! Была плохой и выехала я всего только один раз, моя благодарность Вам грела меня все две недели пребывания.
Вот это сервис!!! Вот это забота о клиентах!!!!
Да здесь дорого, но зато какой сервис!!! Нигде за границей я не встречала такого отношения к клиентам! Любой каприз!!! Любой! И старший персонал и младший на самом высшем уровне!
В этом году были Пятый раз и поедем в следующий год обязательно!
Заряд бодрости на год!
Кстати муж у меня похудел на 6 кило))))
Ещё раз спасибо

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Света Б Б!
Dr_Kivach, Менеджер по связям с общественностью в Кивач, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 ноября 2017 г.

Спасибо за отзыв!
Всегда рады Вас видеть у нас в гостях!

Работаем, чтобы Вы были здоровы и счастливы!

Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

В Кивач приехали впервые! Для ознакомления, так как бывали в аналогичных клиниках Европы. Место само по себе приятное, все таки это Карелия! Он Петрозаводска трансфер довез быстро, примерно 50 км пути. Дорога нормальная. Мы ехали поездом из Москвы. Фирменный состав А018 "Карелия" удивил качественным сервисом. Сам санаторий в целом напоминает Европейские аналоги, но тут больше уделяют внимание диагностике и лечению! В моем случае учли все пожелания и нюансы моего организма. Есть небольшой сумбур, но это все мелочи. Территория и корпуса в идеальном состоянии, чисто, персонал вышколенный, даже любопытно как это удалось в Российской глубинке. Здороваться все при каждой встрече, что даже не ловко. Чувствуешь внимание персонала, люди готовы поговорить, обсудить ваши проблемы. И похоже искренне. Есть ряд на мой взгляд интересных методик и диагностик лечения. В целом могу сказать, самочувствие улучшилось буквально на 3 день. Советую не спешить максимальную программу лечения. Может оказаться слишком загружен день процедурами. К этому нужно отнестись с вниманием. Всегда можно добавить услуг желании. В сравнении с Европой цена примерно схожая, но тут нет языкового барьера. И еще очень положительный момент , что в Кивач можно приезжать с детьми. есть все условия для нормального отдыха детей. Детский клуб и процедуры.
В целом рекомендую!

Проживание: май 2017 г.
Спасибо, Lexa1973!
Dr_Kivach, Менеджер по связям с общественностью в Кивач, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2017 г.

Большое спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать. Работаем для Вас!
Приезжайте к нам за здоровьем!

Отзыв написан 5 апреля 2017 г.

Была в декабре 2016, жила в новом корпусе, номера чистые, все как и писали здесь другие "отдыхающие", процедурная, инфракрасная сауна, 2 санузла на одну меня. НО на 2-й день тума мне стало оооочень плохо, вызвали моего врача, который тут же посадила меня опять на еду. Ощущение, что тебя нет, точнее ты есть, но видят сотрудники (врач) только твой кошелек. Все хотят не по программе продать. При этом то, что по программе бегом-бегом, с толпами народа, совершенно неприватно. Младший медицинский персонал очень приятный и отзывчивый. Из врачей только гинекологов могу отметить - супер-профессионалы (но они естественно в программу не входя). На ресепшен невнятные девочки для битья, которые как попугаи передают волю руководства.
Но самое главное, я похудела всего на 1,5 кг!!!! И заработала себе кучу проблем!!! Со мной за столом сидел мужчина, которого мы потеряли на 1,5 суток, т.к. он просто встать с постели не мог после какой-то процедуры, температура была за 40!!! Стоимость этой программы того совсем не стоит, поверьте, врачи, процедуры, рекомендации -ожидаешь супер, а получаешь -разочарование. Лучше поехать за те же деньги в Германию или уже в Крым, где аналогичный санаторий открыла как раз родоначальник всей этой системы Галина Хюннинен. Сюда - нет!
Единственное светлое пятно и радость - это инструкторы по фитнесу и сами занятия- пилатес, скандинавская ходьба, благо природа располагает!

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
23  Спасибо, silk_n197!
Отзыв написан 26 октября 2016 г.

Удивилась. что Кивач появился здесь. Это не место для развлечений, это серьезный клинический санаторий, где можно очистить организм и еще много чего. Находится в настоящем сосновом лесу. Изумительная северная природа, чистый воздух, отличный профессиональный коллектив. Рядом есть озеро.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, LiudMilla-17-LL!

Большое спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 18 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отличный санаторий для тех, кто хочет привете себя в порядок. Очистить организм и подлечиться. Удобно то, что все процедуры и лечение в одном месте. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Очень чисто в номере и на всей территории. Чудесный воздух и лес. Вернусь ещё. Минус только один-дороговато.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, NataliaChek!

Спасибо за отличный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!