Priceline
ZenHotels.com
Agoda.com
Trip.com
Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Отдыхали с мамой в Балтийске в начале августа. Отель хороший и красивый, все современное и новое. Понравились удобные кровати, у мамы больная спина и ей комфортно было спать. Ходили на городской пляж, ездили на Балтийскую косу на пароме. Очень живописно и атмосферно. Рекомендую!

Спасибо, 745olas!
Amber Shore Resort, Владелец в Amber Shore Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2021 г.

Спасибо большое за ваш отзыв! Рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле!

Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Отдыхали в августе в отеле, все понравилось. Отличное расположение, номер просторный, вкусные завтраки, сотрудники быстро реагировали на все просьбы. всё новое, очень чисто и уютно. Обязательно вернемся.

Спасибо, H1794HG_!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Спасибо за теплый прием! Все очень понравилось: отель красивый, все чистенько, сотрудники очень вежливые, ресторан не плохой. В общем и целом остались довольны) Буду рекомендовать своим знакомым путешественникам.

Спасибо, _H2644SF!

Мы рады, что отель соответствовал Вашим ожиданиям! Приезжайте к нам снова!

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Балтийск - нераскрученный курорт. Такого уровня это первое заведение в городе, и мы попали почти к открытию. Ещё не весь штат был укомплектован, и не все номера, а готовые сразу разобрали. Всё новенькое, удобная обстановка внутри, много поверхностей для размещения вещей, розеток, большой плюс - наличие в санузле полотенцесушителя с подогревом. Администраторы и управляющая готовы выполнить все пожелания, а я - требовательный путешественник, побывавший в отелях класса-люкс в Лондоне, Каннах и т.п. Расположение, действительно, отличное и одновременно в тихом месте, где за окном кричат петухи... Ещё хочу отметить очень удобные кровати и вкусные завтраки.
Шведский стол с утра, в обед и ужин ресторан высокой кухни, хотя не бюджетный. После того, как поужинали, ходили только сюда. Всё очень вкусно, даже брали блюда по второму разу: салат из кальмаров, пасту Аматричану и 4 сыра. Суп Том Ям тоже отличный. Ещё ели треску и судака, угря со спаржей и сельдереем, филе-миньон, а муж брал слабосоленый лосось шеф-посола к пиву.
Правда, порции небольшие, в отличие от них в других заведениях "на потоке" (кроме Том Яма - огромного). Недостаток в отеле только один - отсутствие пандуса при очень высокой лестнице. Надеемся, решение будет в ближайшее время. В успехе такого проекта не сомневаюсь, приедем ещё!

Совет по выбору номера: Взять с собой гель для душа и мыло, достаточно одежды, т.к. химчистка в Калининграде (срок 7 дней в городе, через отель быстрее, но не отлажено пока). Парковка стихийн
2  Спасибо, MarinaSea!
Amber Shore Resort, Владелец в Amber Shore Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Мы рады, что отдых в нашем отеле Вам понравился! Учтем все замечания и обязательно исправим недочеты. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хорошая паста на красном соусе в хорошем ресторане, обслуживание отличное принесли быстро и официанты приветливы. Лимонады тоже хороши. Так же хочу отметить кухню, пока мы сидели помимо нас присутствовало еще столиков так 5 отдают еду,напитки во время и аккуратно

Совет по выбору номера: Лучше приехать летом, парковкп для авто имеетчя
Спасибо, Ковоат В!

Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас еще!