“Просто класс, но”
Отзыв о Уно

Уно
Рейтинг № 2 из 34 Рестораны в Балтийске
Отзыв написан 20 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пришёл сюда по отзывам, и знакомые рассказали. Попробовал удон , блин удон такой классный , коктели прекрасные особенно UNO. Жаль что нет алкоголя, но ребята не давно открылись с такой вкусной кухней далеко пойдут. Буду теперь часто приходить спасибо за хоршое настроение и классное место

Спасибо, Владимир Л!
Oxana B, Маркетинг в Уно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно учтем пожелания!

Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Зашли просто из любопытства, потому что для нашего города что-то новое, тем более отель, является редкостью. Внутри оказалось все настолько красиво, что даже удивительно, как в Балтийске появилось такое место.
Мы с моим молодым человеком решили пообедать здесь, не просто так же зашли. Взяли оба пасту Том-Ям. Порции большие, подача быстрая. Креветок и каперсов не пожалели, острота приемлемая. Вердикт - полностью насладились вкусной едой и остались довольны обслуживанием.
О персонале тоже только приятное можно сказать. Официант был вежлив и приветлив. Уделил нам много внимания, кстати он и порекомендовал взять пасту.
Я под большим впечатлением от ресторана Уно! Даже просто находиться внутри доставляет удовольствие - модное оформление зала и меню, царит атмосфера уюта и полного комфорта. Приятно было почувствовать себя особенным гостем в этом заведении.

Спасибо, Lenokiv213!
UNO, Маркетинг в Уно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан при гостинице, четверке. Не давно открылся. Алкоголя пока нет. Но можно с собой. В меню нет выхода порций, поэтому понять хватит или не хватит определить не возможно. Персонал также этого не знает. Цены соответственно гостинице, выше среднего. Даже дорого. Но все вкусно.

Спасибо, Nikfed1977!
Oxana B, Маркетинг в Уно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за столь развёрнутый отзыв! В меню обязательно в ближайшее время появится вся необходимая информация! Приходите к нам снова!

Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Попали к открытию и на скидки, в будущем точно будет не бюджетный ресторан, а даже высокой кухни. Всё очень вкусно, даже брали блюда по второму разу: салат из кальмаров, пасту Аматричану. Сливочный суп из "Балтийской" рыбы уже здесь хвалили, Том Ям тоже отличный. Ещё ели треску и судака, угря со спаржей и сельдереем, а муж брал слабосоленый лосось шеф-посола к пиву.
Правда, порции небольшие, в отличие от них в других заведениях "на потоке". Балтийск - нераскрученный курорт, такого уровня это первое заведение. Надеюсь, у управляющей Екатерины запуск пройдет удачно, и мы посетим заведение снова.

2  Спасибо, MarinaSea!
Oxana B, Маркетинг в Уно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2021 г.

Спасибо большое за ваш отзыв! Ждем вас снова!

Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Попробовала татаки из тунца. Действительно вкусное блюдо, идеально подойдёт перекусить перед основным горячим. Мусс с васаби очень нежный с небольшой остротой идеально сочетается с рыбой и овощами.

1  Спасибо, Lyolya_i!
Oxana B, Маркетинг в Уно, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Уно, также просмотрели

Балтийск, Калининградская область

Вы посетили объект Уно? Поделитесь впечатлениями!