“Uno”
Отзыв о Уно

Уно
Рейтинг № 2 из 34 Рестораны в Балтийске

Ресторан при гостинице. Хороший выбор блюд, всё очень вкусно и душевно. Много что успели попробовать и понравилось абсолютно всё.

1  Спасибо, Chapana!
Oxana B, Маркетинг в Уно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова!

Очень приятно, что в Балтийске открылось заведение, приятное глазу и на вкус. Обязательно попробуйте гаспаччо, оно прямо мммммм... Из десертов выбрали шоколадный чили-тарт, и он тает во рту... Екатерина, желаю Вам дальше успешного развития. Обязательно приедем еще.

Спасибо, _P6786VE!
Oxana B, Маркетинг в Уно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо огромное за такую оценку нашей работы!

Пришёл сюда по отзывам, и знакомые рассказали. Попробовал удон , блин удон такой классный , коктели прекрасные особенно UNO. Жаль что нет алкоголя, но ребята не давно открылись с такой вкусной кухней далеко пойдут. Буду теперь часто приходить спасибо за хоршое настроение и классное место

Спасибо, Владимир Л!
Oxana B, Маркетинг в Уно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно учтем пожелания!

Отзыв написан 5 недель назад

Зашли просто из любопытства, потому что для нашего города что-то новое, тем более отель, является редкостью. Внутри оказалось все настолько красиво, что даже удивительно, как в Балтийске появилось такое место.
Мы с моим молодым человеком решили пообедать здесь, не просто так же зашли. Взяли оба пасту Том-Ям. Порции большие, подача быстрая. Креветок и каперсов не пожалели, острота приемлемая. Вердикт - полностью насладились вкусной едой и остались довольны обслуживанием.
О персонале тоже только приятное можно сказать. Официант был вежлив и приветлив. Уделил нам много внимания, кстати он и порекомендовал взять пасту.
Я под большим впечатлением от ресторана Уно! Даже просто находиться внутри доставляет удовольствие - модное оформление зала и меню, царит атмосфера уюта и полного комфорта. Приятно было почувствовать себя особенным гостем в этом заведении.

Спасибо, Lenokiv213!
UNO, Маркетинг в Уно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан при гостинице, четверке. Не давно открылся. Алкоголя пока нет. Но можно с собой. В меню нет выхода порций, поэтому понять хватит или не хватит определить не возможно. Персонал также этого не знает. Цены соответственно гостинице, выше среднего. Даже дорого. Но все вкусно.

Спасибо, Nikfed1977!
Oxana B, Маркетинг в Уно, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за столь развёрнутый отзыв! В меню обязательно в ближайшее время появится вся необходимая информация! Приходите к нам снова!

Путешественники, которые просмотрели Уно, также просмотрели

Балтийск, Калининградская область

Вы посетили объект Уно? Поделитесь впечатлениями!