Guest House Strekoza(Балтийск)
Guest House u Okhotnika(Балтийск)
Арт-деревня Витланд(Балтийск)(Недорого!)
Warmia Hotel(Braniewo)
Приморье(Приморье)
Бутик-Отель Анна(Калининград)
  • Бассейн
Отзыв написан 17 мая 2012 г.

Радушные хозяева нормальный ресторан. Ресторан правда закрывается по-моему рановато.

• Проживание: август 2011 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Alexandr I!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 11 мая 2012 г.

Мы останавливались там на одни сутки – в сьюте, состоящем из двух отдельных комнат. Все было замечательно. Это – частный отель. Владелец был очень дружелюбным. Мы прибыли рано, но номер был готов. Мы также спросили о возможности более позднего выезда, и с этим не возникло никаких проблем. Отель расположен всего в 100 м от пляжа, но за городом, поэтому рассмотрите возможность аренды автомобиля, или придется постоянно пользоваться такси, если вы захотите поехать в Балтийск (который находится на расстоянии 4 км). Номера – не очень большие, но чистые и обставленные новой современной мебелью. Завтрак был включен в цену отеля, его готовил сам владелец. Около отеля есть хороший сад – у вас будет возможность приготовить шашлык. Кроме того, есть закрытый бассейн и сауна, но мы в нее не ходили. Я останавливался в Балтийске несколько раз и могу рекомендовать этот вариант "ночлег и завтрак" как наилучший вариант размещения. Единственное, что разочаровало, – это отсутствие доступа в Интернет, однако в этом случае у вас намного больше свободного времени для других приятных занятий. :)

2  Спасибо, maxim_mos!