“Идеально для тихого семейного отдыха”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Золотая орхидея
Отзыв написан 1 сентября 2012

Гостиница расположена очень близко от моря (метров 100 по тропинке через лесок), пляж большой и дикий, народу немного. Номера уютные, хозяева адекватные - если что-то могут сделать для гостя, то делают.
Кормят вкусно, особенно понравился их фирменный чай. Кухня там вообще на высоте.
До Балтийска - 100 руб на такси, ехать несколько минут.
Обстановка вполне домашняя, нам понравилось.

• Проживание: Августе 2012. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Hymnazix!
Появились новые отзывы о Золотая орхидея
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 17 мая 2012

Радушные хозяева нормальный ресторан. Ресторан правда закрывается по-моему рановато.

• Проживание: Августе 2011. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Alexandr I!
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 11 мая 2012

Мы останавливались там на одни сутки – в сьюте, состоящем из двух отдельных комнат. Все было замечательно. Это – частный отель. Владелец был очень дружелюбным. Мы прибыли рано, но номер был готов. Мы также спросили о возможности более позднего выезда, и с этим не возникло никаких проблем. Отель расположен всего в 100 м от пляжа, но за городом, поэтому рассмотрите возможность аренды автомобиля, или придется постоянно пользоваться такси, если вы захотите поехать в Балтийск (который находится на расстоянии 4 км). Номера – не очень большие, но чистые и обставленные новой современной мебелью. Завтрак был включен в цену отеля, его готовил сам владелец. Около отеля есть хороший сад – у вас будет возможность приготовить шашлык. Кроме того, есть закрытый бассейн и сауна, но мы в нее не ходили. Я останавливался в Балтийске несколько раз и могу рекомендовать этот вариант "ночлег и завтрак" как наилучший вариант размещения. Единственное, что разочаровало, – это отсутствие доступа в Интернет, однако в этом случае у вас намного больше свободного времени для других приятных занятий. :)

2  Спасибо, maxim_mos!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: английский Показать оригинал
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Балтийске или неподалеку
На расстоянии 33.0 км
Арт-деревня Витланд
№ 1 среди 7 в: Балтийск
6 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Золотая орхидея? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Золотая орхидея

Адрес: Верхняя Морская улица, д. 6, Балтийск 238520, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Калининградская область > Балтийск
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Ресторан Маршрутный автобус Спа Бассейн
Стиль отеля:
№ 2 из 10 B&B/мини отелей в Балтийске
Цена: 2 091 руб - 2 788 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 12
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Золотая орхидея. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Золотая орхидея Балтийск, Калининградская область

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?