Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Hymnazix
Раменское
Идеально для тихого семейного отдыха
Отзыв о Золотая орхидея
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 1 сент. 2012 г.
Гостиница расположена очень близко от моря (метров 100 по тропинке через лесок), пляж большой и дикий, народу немного. Номера уютные, хозяева адекватные - если что-то могут сделать для гостя, то делают.
Кормят вкусно, особенно понравился их фирменный чай. Кухня там вообще на высоте.
До Балтийска - 100 руб на такси, ехать несколько минут.
Обстановка вполне домашняя, нам понравилось.
Дата пребывания: август 2012 г.Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Показать другие отели в
Отзыв написан 17 мая 2012 г.

Радушные хозяева нормальный ресторан. Ресторан правда закрывается по-моему рановато.

Дата пребывания: август 2011 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, Alexandr I!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 11 мая 2012 г.

Мы останавливались там на одни сутки – в сьюте, состоящем из двух отдельных комнат. Все было замечательно. Это – частный отель. Владелец был очень дружелюбным. Мы прибыли рано, но номер был готов. Мы также спросили о возможности более позднего выезда, и с этим не возникло никаких проблем. Отель расположен всего в 100 м от пляжа, но за городом, поэтому рассмотрите возможность аренды автомобиля, или придется постоянно пользоваться такси, если вы захотите поехать в Балтийск (который находится на расстоянии 4 км). Номера – не очень большие, но чистые и обставленные новой современной мебелью. Завтрак был включен в цену отеля, его готовил сам владелец. Около отеля есть хороший сад – у вас будет возможность приготовить шашлык. Кроме того, есть закрытый бассейн и сауна, но мы в нее не ходили. Я останавливался в Балтийске несколько раз и могу рекомендовать этот вариант "ночлег и завтрак" как наилучший вариант размещения. Единственное, что разочаровало, – это отсутствие доступа в Интернет, однако в этом случае у вас намного больше свободного времени для других приятных занятий. :)

2  Спасибо, maxim_mos!
Этот отзыв отражает субъективное мнение члена сообщества Tripadvisor, а не официальную позицию компании Tripadvisor LLC. Tripadvisor проверяет отзывы.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: Английский Показать оригинал