“Прекрасно!!”

Граф Монте Кристо
Рейтинг № 1 из 32 Рестораны в Балтийске
Вид кухни: Гриль
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Ничуть не пожалели, что поверили отзывам и заехали пообедать. Вежливый персонал, начиная от гардероба, симпатичное помещение, большое, разнообразное меню и огромные порции! Понравилось: борщ, лапша, баклажаны, драники с лососем, десерт (профитроли). Кофе был, правда, не очень, может быть стоит подкрутить настройки кофемашины.
Отзыв не заказной, поверьте, просто хотелось написать что-то приятное: путешествуя по довольно отдаленным уголкам России, хочется хоть как-то поощрить людей, действительно старающихся сделать что-то качественно, на совесть, чтобы люди хотели сюда приехать еще раз или рассказать об этом месте другим. Это именно тот случай. В общем, тут вкусно и сытно ))

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Muzeev!

Отзыв написан 10 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Мы пришли в этот ресторан в 21:30. Предварительно звонила им и уточняла, сказали работают до 23:00 если будут гости.
В итоге по прибытию нам сказали, что работает до 22:30, готовили еду 40 минут, паста фетучине с сёмгой мне не понравилась, нам не дали и 15 минут на еду и грубо напомнили, что работают до 22:30, на наш аргумент, что мы просто не успели поесть, нам снова грубо сказали, что нас предупреждали. Судак на овощной подушке тоже не очень.
За не вкусную еду и хамское обращение, я бы не бежала туда со всех ног, чтобы успеть поесть. Лучше бы в Додо зашли! Ещё там холодно

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, turmalina444!
Отзыв написан 29 ноября 2020 г. через мобильное устройство

29 ноября заехали поужинать в Балтийск. Выбрали этот ресторан по отзывам в яндексе. Долго спорили над тем, что очень хорошие отзывы и адекватны ли и реальны ли они. Мы довольно критичны и придирчивы к заведениям. Причем я сам повар. Но мы остались в полном восторге от заведения и от ужина! Все блюда были очень вкусными: богатыми на вкус, сочными, достойная подача для местечкового ресторана, достойный сервис, приятные цены, очень уютный интерьер, чистота в туалете. Приготовили блюда очень быстро, несмотря на внезапную загрузку и проходящий параллельно банкет. Короче очень рекомендуем! Оставили на чай с просьбой поделиться с поварами - они в этом заведении и правда мастера своего дела. Официанты, пожалуйста, всегда делитесь чаем с поварами: их мастерство - 50% вашего заработка.

Пожелание: купите столики для сумок и сумочек.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, B4391JV_!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан. Лучший в Балтийске:) В целом все понравилось. Можно смело рекомендовать. Но вот заказать столик, почему-то, так ни разу и не удалось- ни по телефону, ни по приезду, когда хотели поужинать вечер. Даже предоплату предлагал оставить. При этом было много столиков с табличкой «резерв».
Официанты тоже не смогли объяснить...:)

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, olegl826!
Отзыв написан 3 августа 2020 г.

Хорошее соотношение цена-качество, перекусить в обед нормально. Всё, кроме кофе (но в Балтийске нигде приличный кофе не нашли).

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, AnnaYar!

Путешественники, которые просмотрели Граф Монте Кристо, также просмотрели

Балтийск, Калининградская область

Вы посетили объект Граф Монте Кристо? Поделитесь впечатлениями!