чудесный музей

Отзыв написан 10 января 2021 г.
alla z
Москва, Россия
Стоит заехать!

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.
Andrey M

Отзыв написан 10 января 2021 г.

были в августе месяце. по телефону заранее заказали индивидуальную экскурсию (у них на сайте есть информация). музей очень понравился, гид очень здорово рассказывала, великолепные экспонаты, потом еще сами не спеша походили. у них еще есть вариант экскурсия на производство+музей, но в августе экскурсии на производство не было из-за ковида, а так мы бы с удовольствием посмотрели. в магазине купили только магнитик, т.к. после посещения музея на то, что продается в магазине смотреть без слез невозможно.в музей стоит съездить, единственный минус - это дорога до ликино-дулева. горьковское шоссе - это просто кошмар, одна сплошная пробка, к этому надо быть готовым. а музей чудесный!

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, alla z!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Музей находится на 5м этаже здания Мои документы. При этом покупать билеты нужно на 2м этаже в магазине фарфора. Это несколько неудобно.
Заехать в музей стоит. Есть интересные красивые работы. А вот купить в магазине что-то красивое очень непросто - из многообразия дешёвых и дорогих сервизов и отдельных тарелок понравились лишь несколько.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Andrey M!
Отзыв написан 26 января 2020 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось. Чисто, нет ощущения застаревшего музея. И экспозиция, и как о ней рассказывала наш экскурсовод тоже прекрасно.
Рекомендуем к посещению.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, PAVMoscow!
Отзыв написан 3 ноября 2019 г.

Очень круто! Невероятно большая коллекция потрясающих работ! Были сами, без экскурсии - получили массу удовольствия! Очень рекомендую брать экскурсию там и приезжать на 2-3 часа минимум. Что-то невероятное!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, DayTrip399551!
Отзыв написан 17 августа 2019 г.

К сожалению завод уже в упадке,а музей позволяет ознакомиться со всей историей одного из крупнейших предприятий в этой отрасли, полюбоваться шедеврами искусства в фарфоре.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Виталий К!