Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
ZenHotels.com
Agoda.com
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Ужасное место! Никому не советую! Были в так называемой резиденции первый и последний раз. Такого отношения к гостям никогда не видела! Алчности хозяйки нет предела. Условия для проживания не пригодные. Домик который нам предоставили был очень холодным. На градуснике всего лишь18 градусов. Вода появлялась и тут же исчезала. Невозможно было помыть посуду, не говоря уже чтоб искупаться. Постельное бельё в непотребное виде, одеяло такое старое и потрёпанное, которым и накрываться то страшно из за неприятного запаха. По мнению хозяйки оно пахло деревом, ей конечно виднее. И температура по её мнению тоже нормальная. По таким услугам цены завышены в несколько раз. Я бы за ночь 1000 рублей дала с натяжкой. Вода тухлая,не пить, не готовить из неё не возможно. В туалете нет двери, унитаз внутри чёрный. Вся обстановка в доме требовала починки. И не мешало бы сделать влажную уборку. Хозяйка недоумевала почему нас не устраивает такой замечательный домик. Договорится не получилось, поэтому даже ночевать в нём было невозможным. Всем путешественникам совет обходить это злачное место! Ни при каких обстоятельствах не выбирать этот "гостевой дом". Испорченный отдых, настроение и потеря денег!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, R9424CP_!
Отзыв написан 11 декабря 2020 г.

Красивый лес, красивый номер с камином Люкс панорамный-все как в сказке,Только обновлен, отдыхали с мужем, очень романтично у камина со свечами.вкусный ужин-мясо запеченное в печи
Уютно, все понравилось, рекомендую

Совет по выбору номера: Люкс панорамный романтический
Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, Lanalana72!