Музей меди и латуни. Дом аргуна.
Открыто сегодня: Закрыто
Рекомендую.

Отзыв написан 3 марта 2021 г.
mila-prapor
Балашиха, Россия
Полный восторог

Добрый день! 31 января ездили с Неизвестной Россией в Киржач, и один из пунктов программы было... читать дальше

Отзыв написан 8 февраля 2021 г.
KateNt627
Прочитать 62 отзыва

Отзыв написан 3 марта 2021 г.

Советую всем посетить этот музей. В Киржаче еще не очень много мест, которые можно посетить. Музей Аргуна - как раз то место, куда следует сходить. Мы посетили часть музея - музей наличников. Заведующая музеем сама проводила экскурсию. Интересно, познавательно и с любовью к своей истории. Слушали открыв рот. Спасибо. Там же в музее есть возможность заказать экскурсию по городу. У нас был экскурсовод Валерия. Большое ей СПАСИБО!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, mila-prapor!
Freedom449087, Менеджер по связям с общественностью в Музей меди и латуни. Дом аргуна., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2021 г.

Уважаемые гости, благодарим Вас за теплые слова. Живем и развиваемся для вас. Ждем в музее меди и латуни.

Отзыв написан 8 февраля 2021 г.

Добрый день!
31 января ездили с Неизвестной Россией в Киржач, и один из пунктов программы было помещение музея меди и латуни. Хотелось отметить следующие моменты:
1.Любящие свое дело экскурсоводы, у которых горят глаза при рассказе об их городе, какой-то достопримечательности. Один из объектов, который мне больше всего понравился, это был данный музей. В данном музеи все собравшиеся туристы готовы были присудить эскурсоводу, Татьяне Самойловой, который является по совместительству и директором данного музея, звания "Гид года", был очень чувственный рассказ с применением театральных и актерских навыков. Все были в полном восторге!
Так держать!
2. Было много интересных справок, исторических моментов по специфике музея. Я не думала, что это может быть настолько интересно, и слушала, не отрывая глаз, экскурсовод как будто завораживал своим рассказом, и было интересно, а о чем он расскажет в следующем предложение. Прекрасное ораторское искусство.
3. Обязательно приеду летом, буду советовать данный музей, как обязательный к посещению в городе Киржач своим близким и родным.
Спасибо, что так любите свое работу и дарите туристам необыкновенную радость.

Спасибо, KateNt627!
Freedom449087, Менеджер по связям с общественностью в Музей меди и латуни. Дом аргуна., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2021 г.

Дорогие друзья, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ОТЗЫВ! Сердечная благодарность вам. Всегда ждем Вас в нашем любимом Киржаче.

Отзыв написан 27 января 2021 г.

Зашли в музей случайно и были очень голодные, Но попав на экскурсию (лучше записываться заранее, чтобы наверняка попасть), забыли про время и голод! Огромное спасибо Татьяне Ивановне, которая не только рассказывала по теме названия музея, но давала очень много исторических справок и все это в режиме диалога с экскурсантами, что не давало время опомниться и заскучать. Рекомендуем!!!

Спасибо, kty0105!
Freedom449087, Менеджер по связям с общественностью в Музей меди и латуни. Дом аргуна., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2021 г.

Уважаемые гости, благодарим Вас за приятные слова! Оказывается, "пища духовная" важнее "физической пищи". Приятного Вам аппетита, в познании "блюд" Владимирской области. Киржач всегда рад Вас видеть. Вы еще не были в "Доме аргуна......А это - совсем другая "еда".

Отзыв написан 21 января 2021 г.

Никогда не думала, что в таком маленьком музее я получу такие большие впечатления! Казалось бы, что может скрывать в себе выставка, организованная на территории бывшего постоялого двора. Оказалось, очень много! С огромным интересом, буквально на одном дыхании прошла я сразу две экскурсии подряд, хотя любителем музеев я не являлась никогда. Вела экскурсии Татьяна Ивановна Самойлова, директор музея, и, вместо ожидаемого монолога, я получила феерическое выступление с постоянным вовлечением гостей экскурсии, шутками-прибаутками и погружением в разные эпохи и культуры. Даже подростки, которых привели родители и которые до начала экскурсии разбрелись по углам с телефонами, совершенно забыли о гаджете, смеялись и пытались отгадать назначение тех или иных предметов, изображали русскую тройку и буквально ощущали тяжесть "легкого" труда женщин) Всем рекомендую посетить это замечательное место, вы получите огромное удовольствие!

Спасибо, 851nadejdal!
Freedom449087, Менеджер по связям с общественностью в Музей меди и латуни. Дом аргуна., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2021 г.

Надежда, благодарим Вас за такой "живописный" отзыв. Ждем всегда Вас в Киржаче!

Отзыв написан 8 января 2021 г.

Интересно рассказывает экскурсовод. Музей небольшой, но уютный, стоит посетить, если есть время. Много экспонатов

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, Anzhela R!
Freedom449087, Менеджер по связям с общественностью в Музей меди и латуни. Дом аргуна., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2021 г.

Благодарим Вас за теплые слова.