Hotel Imperial(Гусев)
Дейма(Калининград)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 19 $ в сутки.

Гостиница «Берлин»(Калининград)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 37 $ в сутки.

Отель Кайзерхоф(Калининград)
Отель RiverSide(Калининград)(Недорого!)
  • Бесплатный интернет
  • Первый канал
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 51%.

Найденная Вами цена на 51% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 71 $ в сутки.

Нанотель(Гусев)
TripAdvisor
Отзыв написан 17 апреля 2016 г.

Добрый вечер уважаемые директора! Мой отзыв о обслуживании кафе при отеле!!! К персоналу гостиницы никакого отношения не имеет, я там не была, но столкнулась на входе с очень приятной девушкой!!! Сегодня, 17.04.2016 мы вновь посетили ваше кафе и пришли в полнейшее разочарование. В который раз сервис на уровне сельской соловой и даже отличный интерьер по-европейски, который по-первому впечатлению поет о том, что тут будет хорошо, но не все так на самом деле. К делу, уровень обслуживания умер на входе в кафе, 4 официантки бурно обсуждающие весь вечер какие-то свои дела, жили отдельно от рабой атмосферы. Позор! Меню составлено неграмотно, с ошибками, калькуляция отсутствует, в салате по рекомендации официантки была одна пекинская капуста, а от говядины и красной паприки был только запах! Заправка отсутствует! Куда делись ингредиенты моего салата? Незнание меню официанток приводит в шоке, на вопрос "какое мясо у вас есть", сказала не знаю (хотя бы обыграла это все дело улыбкой), она с опешившими глазами понеслась спрашивать на кухню о наличии. Вопрос о испанском белом вине вообще съел ее мозг под ноль, она та и страны такой не знает! Позор! Вызвать официантку мне приходилось стуча приборами о бутылку шампанского! За весь длинный вечер к нам никто не подходил и не убирал грязную посуду, все это копилось и очень портило впечатление всего вечера. Далее, на вопрос "чье производство шампанского" нам было отвечено, что оно российское, о городе как-будто тоже речи нет. В общем, ужасно, еда и оформление на страшном уровне, пармезан для официанток и поваров - это эдам или сыр российский! При составлении меню указывайте тот сыр о которой повара хотя бы знают. Позорище! Исправляйте и ситуацию, научите ваш обслуживающий персонал хорошо обслужить клиента, иначе и последние откажутся от прихода. К слову, шашлык в беконе был вкусный. Уважаемые директора, обратите внимание на обучение ваших официанток, внешность и манеру их разговора, просто обидно, что единственное место в городе, где действительно приятнее всего провести вечер сидя на уютной оконной, панорамной террасе, так сильно может испортить все впечатление. И это далеко не первый раз, просто очень наболело! Если этот электронный адрес не относится к кафе Королевский двор, а сайт говорит обратно, просьба передать письмо решающее существование и репутацию вашего заведения в руки того, в чьих это интересах. Не пожалейте средств и времени на развитие столько маленькой мелочи, но очень важной в привлечении клиентов. На счет гостиницы не знаю, но слышала и права там неплохо. Кафе с каждым годом катится все ниже и ниже.
С уважением, Екатерина.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Ekaterina N!
Павел С, Менеджер по связям с общественностью в Королевский двор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 апреля 2016 г.

Здравствуйте Екатерина!
Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили свой отзыв, хоть и отрицательный.
Нам очень жаль, что вы пришли в полнейшее разочарование при посещении нашего кафе.
Мы приняли во внимание все ваши замечания и в данный момент проводится тренинг по обучению персонала кафе, в том числе и обучение поваров.
Надеемся, что вы еще не раз посетите наше заведение и у Вас останется только положительное мнение о пребывание и обслуживание в нашем кафе.

Отзыв написан 28 марта 2016 г.

для такого маленького городка как Гусев, это не самое плохое место. только персонал там по ходу еще с советских времен остался. когда надо их просто не найти. иногда это конечно хорошо, но не когда они тебе нужны.

Проживание: декабрь 2015 г.
Спасибо, Любовь К!
Отзыв написан 15 января 2016 г.

Мы приехали из Светлогорска и выбрали ваш отель и ресторан, что бы отпраздновать юбилей мужа.Были приятно удивлены.Отель и номера красивые,чистые и уютные .Сотрудники всегда приветливые.Мы всегда находили понимание и ответы на вопросы как у администратора ,так и у сотрудников ресторана.Единственный маленький нюанс,это медленное обслуживание официантов на банкете.Процветания вашему коллективу !

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Irina L!
Павел С, Менеджер по связям с общественностью в Королевский двор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2016 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши пожелания

администрация гостиницы "Королевский двор"

Отзыв написан 3 августа 2015 г.

Понимая, что выбирать в Гусеве особо не из чего, забронировали с мужем этот отель. На сервис и уютные комнаты не рассчитывали. Однако, были приятно удивлены. Наверное, в гостинице провели основательный ремонт, потому что сейчас она тянет на крепкие 3,5 звезды. Главную лестницу украсили довоенными фотографиями и покрыли ковролином - идешь как по музею. В номерах действительно удобные кровати, вместительные шкафы, хорошая сантехника, бесплатный wi-fi добивает без проблем. Убираются ежедневно. Завтраки не включены в стоимость, но утреннее меню доступно в ресторане с 8.00 до 11.00. Потом перерыв до 12.00, во время которого не получится даже кофе попить, так что успевайте. В Гусеве проблематично с заведениями, где можно позавтракать. Расположение - центральнее некуда, на пересечении четырех основных улиц. Есть общественная парковка на 10-12 машин.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ekaterina L!
Paul S, Менеджер по связям с общественностью в Королевский двор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 октября 2015 г.

Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв!

Мы рады, что смоги сделать Ваше пребывание у нас комфортным и уютным.

Будем рады новым встречам.

администрация гостиницы "Королевский двор"

Отзыв написан 22 июня 2015 г.

Для Гусева отель вполне приличный, чистые, просторные номера, есть вай-фай на ресепшене. Завтрак разнообразный, хорошее обслуживание. Ресторан на 1 этаже, где можно пообедать и поужинать. Единственное, к чему нужно быть ОЧЕНЬ готовым - запах воды. Это ужасно. Но этот запах во всем городе. Лучше запастись бутылкой воды, зубы чистить приятнее будет =) Отличное расположение в центре города, рядом стоянка такси, магазины и парк.

Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, MIni4ka!

Ольга, благодарим Вас за отзыв!

Также спасибо за ваш комментарий по поводу воды. Мы уже запустили дополнительную систему фильтрации воды и теперь все в полном порядке, во многом благодаря вам!