“Прекрасный отель!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Королевский двор
Отзыв написан 23 июля 2016 через мобильное устройство

Очень приличный отель, номера чистые, все необходимое есть, персонал вежливый и приветливый, завтраки сытные,в ресторане днем и вечером есть возможность поесть, большой выбор меню, очень качественно, можно рекомендовать отель для посещения!

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, vnvnvnv!
Павел С, Менеджер по связям с общественностью в Королевский двор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 августа 2016

Благодарим вас за отзыв и рекомендацию!
Приезжайте к нам еще!

Тип поездки

Отзыв написан 17 апреля 2016

Добрый вечер уважаемые директора! Мой отзыв о обслуживании кафе при отеле!!! К персоналу гостиницы никакого отношения не имеет, я там не была, но столкнулась на входе с очень приятной девушкой!!! Сегодня, 17.04.2016 мы вновь посетили ваше кафе и пришли в полнейшее разочарование. В который раз сервис на уровне сельской соловой и даже отличный интерьер по-европейски, который по-первому впечатлению поет о том, что тут будет хорошо, но не все так на самом деле. К делу, уровень обслуживания умер на входе в кафе, 4 официантки бурно обсуждающие весь вечер какие-то свои дела, жили отдельно от рабой атмосферы. Позор! Меню составлено неграмотно, с ошибками, калькуляция отсутствует, в салате по рекомендации официантки была одна пекинская капуста, а от говядины и красной паприки был только запах! Заправка отсутствует! Куда делись ингредиенты моего салата? Незнание меню официанток приводит в шоке, на вопрос "какое мясо у вас есть", сказала не знаю (хотя бы обыграла это все дело улыбкой), она с опешившими глазами понеслась спрашивать на кухню о наличии. Вопрос о испанском белом вине вообще съел ее мозг под ноль, она та и страны такой не знает! Позор! Вызвать официантку мне приходилось стуча приборами о бутылку шампанского! За весь длинный вечер к нам никто не подходил и не убирал грязную посуду, все это копилось и очень портило впечатление всего вечера. Далее, на вопрос "чье производство шампанского" нам было отвечено, что оно российское, о городе как-будто тоже речи нет. В общем, ужасно, еда и оформление на страшном уровне, пармезан для официанток и поваров - это эдам или сыр российский! При составлении меню указывайте тот сыр о которой повара хотя бы знают. Позорище! Исправляйте и ситуацию, научите ваш обслуживающий персонал хорошо обслужить клиента, иначе и последние откажутся от прихода. К слову, шашлык в беконе был вкусный. Уважаемые директора, обратите внимание на обучение ваших официанток, внешность и манеру их разговора, просто обидно, что единственное место в городе, где действительно приятнее всего провести вечер сидя на уютной оконной, панорамной террасе, так сильно может испортить все впечатление. И это далеко не первый раз, просто очень наболело! Если этот электронный адрес не относится к кафе Королевский двор, а сайт говорит обратно, просьба передать письмо решающее существование и репутацию вашего заведения в руки того, в чьих это интересах. Не пожалейте средств и времени на развитие столько маленькой мелочи, но очень важной в привлечении клиентов. На счет гостиницы не знаю, но слышала и права там неплохо. Кафе с каждым годом катится все ниже и ниже.
С уважением, Екатерина.

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Ekaterina N!
Павел С, Менеджер по связям с общественностью в Королевский двор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 апреля 2016

Здравствуйте Екатерина!
Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили свой отзыв, хоть и отрицательный.
Нам очень жаль, что вы пришли в полнейшее разочарование при посещении нашего кафе.
Мы приняли во внимание все ваши замечания и в данный момент проводится тренинг по обучению персонала кафе, в том числе и обучение поваров.
Надеемся, что вы еще не раз посетите наше заведение и у Вас останется только положительное мнение о пребывание и обслуживание в нашем кафе.

Отзыв написан 28 марта 2016

для такого маленького городка как Гусев, это не самое плохое место. только персонал там по ходу еще с советских времен остался. когда надо их просто не найти. иногда это конечно хорошо, но не когда они тебе нужны.

Проживание: Декабре 2015
Спасибо, Любовь К!
Отзыв написан 15 января 2016

Мы приехали из Светлогорска и выбрали ваш отель и ресторан, что бы отпраздновать юбилей мужа.Были приятно удивлены.Отель и номера красивые,чистые и уютные .Сотрудники всегда приветливые.Мы всегда находили понимание и ответы на вопросы как у администратора ,так и у сотрудников ресторана.Единственный маленький нюанс,это медленное обслуживание официантов на банкете.Процветания вашему коллективу !

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Irina L!
Павел С, Менеджер по связям с общественностью в Королевский двор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2016

Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши пожелания

Отзыв написан 3 августа 2015

Понимая, что выбирать в Гусеве особо не из чего, забронировали с мужем этот отель. На сервис и уютные комнаты не рассчитывали. Однако, были приятно удивлены. Наверное, в гостинице провели основательный ремонт, потому что сейчас она тянет на крепкие 3,5 звезды. Главную лестницу украсили довоенными фотографиями и покрыли ковролином - идешь как по музею. В номерах действительно удобные кровати, вместительные шкафы, хорошая сантехника, бесплатный wi-fi добивает без проблем. Убираются ежедневно. Завтраки не включены в стоимость, но утреннее меню доступно в ресторане с 8.00 до 11.00. Потом перерыв до 12.00, во время которого не получится даже кофе попить, так что успевайте. В Гусеве проблематично с заведениями, где можно позавтракать. Расположение - центральнее некуда, на пересечении четырех основных улиц. Есть общественная парковка на 10-12 машин.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ekaterina L!
Paul S, Менеджер по связям с общественностью в Королевский двор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 октября 2015

Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв!

Мы рады, что смоги сделать Ваше пребывание у нас комфортным и уютным.

Будем рады новым встречам.

Отзыв написан 22 июня 2015

Для Гусева отель вполне приличный, чистые, просторные номера, есть вай-фай на ресепшене. Завтрак разнообразный, хорошее обслуживание. Ресторан на 1 этаже, где можно пообедать и поужинать. Единственное, к чему нужно быть ОЧЕНЬ готовым - запах воды. Это ужасно. Но этот запах во всем городе. Лучше запастись бутылкой воды, зубы чистить приятнее будет =) Отличное расположение в центре города, рядом стоянка такси, магазины и парк.

Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, MIni4ka!

Ольга, благодарим Вас за отзыв!

Также спасибо за ваш комментарий по поводу воды. Мы уже запустили дополнительную систему фильтрации воды и теперь все в полном порядке, во многом благодаря вам!

Отзыв написан 31 июля 2014

Хорошие уверенные 3 звезды.
Отличное расположение. Чисто. Мебель (в номере за 1600) убогенькая конечно, но новая и крепкая. На первом этаже очень приличное кафе. Но заказав ужин - ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте время. Принесут напитки и забудут о вас на час - это запросто. После скандала на ресепшине - официанты получают магическое ускорение, но не на долго.
Минус - за отсутствие инетрнета. Только в лобби и в гостинице.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, Serjio_Sakh!
Paul S, Менеджер по связям с общественностью в Королевский двор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 октября 2015

Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши пожелания, чтобы в будущем ваше пребывание стало еще более комфортным

администрация гостиницы "Королевский двор"

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Гусеве или неподалеку
На расстоянии 31,2 км
Парк-отель "Ангел"
№ 1 среди 5 в: Черняховск
29 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Королевский двор? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Королевский двор

Адрес: Зои Космодемьянской улица, д. 2, Гусев 238050, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Калининградская область > Гусев
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 1 отелей в Гусеве
Цена: 1 586 руб - 2 996 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Королевский двор 3*
Количество номеров: 40
Официальное описание (предоставлено отелем):
остиница Королевский Двор*** расположена в центре города Гусева (Gumbinnen), на улице Зои Космодемьянской (ранее Линденштрассе) на берегу живописной реки Писса, в двух минутах ходьбы от центральной площади г.Гусева. Здание немецкой постройки начала XIX века «Королевский двор», бывшая «Kaiserhof», владельцем которой являлся господин Нанц Граф. Современная гостиница сохранила традиции, разбавив их отличным обслуживанием и вниманием к гостям. ... подробнее   свернуть
Также известен как:
Королевский двор Гусев, Калининградская область

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?