eDreams
Agoda.com
Отзыв написан 20 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Осианавливались на одну ночь. Для такой цели - отлично. Расположен в самом центре. Все достопримечательности в шаговой доступности. Номер стандарт - необходимый минимум. Удобная кровать, чистое белье, полотенца, мыло, пакетик шампуня, гель для душа. Вешалка в коридоре, шкафа и плечиков нет. Ограничения по горячей воде - о чем в ванной висит объявление. Отсутствует фен и розетка в ванной. В номере была вообще одна розетка в комнате на высоте роста взрослого человека, так что укладывать волосы пришлось "на ощупь и на удачу", потому что зеркало только в ванной комнате. Завтрак - каша, хлопья, яйца, сыр, колбаса, сосиски, йогурт, масло, чай, кофе из машины. Плюс до 22.30 открыто помещение столовой, в котором без ограничений и бесплатно можно выпить чай-кофе, и печенье - сушки к этому. Заселение быстрое, персонал приятный, чисто. Ужинали рядом в ресторане Старый город. Рядом магазин "пятерочка", у него же можно оставить машину на бесплатной парковке. Парковку видно из окна номера. Интересно, что до революции в этом здании тоже располагался постоялый двор.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
2  Спасибо, Lenusek!
Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Гостевой дом - гостиница. Есть все, что надо для короткой остановки. Великолепное расположение. Чисто. Хорошее постельное белье и полотенца. Телевизор. Вай-фай. Не очень хорошо с горячей водой. Качественный завтрак: каша, сосиска, вареное яйцо, колбаса, сыр, йогурт, масло, хлеб, чай, кофе. Чай целый день бесплатно. Очень рекомендую!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, AlexA683!
Отзыв написан 11 января 2021 г. через мобильное устройство

Чистое, свежее бельё. Кремль в шаговой доступности, адекватный персонал. Рядом новая детская площадка, парковки и точки питания.
Во дворе есть беседки с мангалами в непосредственной близости от всех бунгало.
Останавливались на одну ночь остались довольны. Номер очень простой, но чистое пастельное бельё и расположение оставили хорошее впечатление.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, Zaeva_Z!
Отзыв написан 26 августа 2019 г.

Изюм свой в этом месте есть, ибо бесплатное кофе и интересно оформленная...трапезная? Жирный минус — слышимость, наблюдал ночью женские стоны, а утром кто-то не реагировал 40 минут на будильник смартфона, пока тот не разрядился. Окна выходят на главную площадь. Есть такое впечатление, что администрация против того, чтобы ели в номерах, впервые вижу гостиницу без холодильников. Такой вариант для панков, на фоне того, что других особо то и нет.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, _RealWorkSystems!
Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

В Зарайск мы приехали после Коломны около 19:00. Гостевой дом нашли без проблем. Заселение быстрое. Можно заказать ужин, но заранее. Мы не знали.
Гостевой дом стоит в 5 минутах ходьбы от Кремля, напротив театрального музея А.А.Бахрушина, рядом несколько памятников и водонапорная башня со смотровой площадкой.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, ANTQNOV!