“Где можно покушать и отдохнуть”
Отзыв о Старый Город

Старый Город
Рейтинг № 2 из 4 Рестораны в Зарайске
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился ресторанчик. Нам повезло и не было спецобслуживания, ресторан был открыт. Очень приятная атмосфера, тихая музыка расположила к отдыху. Приветливый персонал и что очень порадовало быстрое обслуживание. Очень понравилась подача блюд. Приготовлено было не плохо.Овощи на гриле и медальоны были великолепны.

Спасибо, Елена Л!

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Ресторан весьма удачно расположен рядом с Кремлем, автовокзалом и центром города. Внутренняя обстановка производит очень приятное впечатление - на вид все чистенько и уютно. По меню большой выбор блюд, цены мало отличаются от московских. Заходил в обед, народу никого, только на паре столов готовили блюда для приезжих экскурсантов.
Уже сел за стол пообедать, но, выяснилась одна особенность - здесь не подают пива! Пришлось сменить дислокацию, а очень жаль - хорошее место.

1  Спасибо, vasilets!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Согласна с предыдущим оратором - 30 апреля ресторан был закрыт на спецобслуживание. Причем совершенно внезапно - утром я иду в Кремль, и ничто не предвещает катастрофы, а в два часа дня уже двери затворены без объяснения причин!
И, как мне сказали словоохотливые местные жители, такие фокусы администрация выкидывает довольно часто.
Так что стоит либо звонить и договариваться заранее, либо искать другие возможности - что, по моему опыту, предпочтительнее....

Спасибо, MuscoviteVT!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В выходной день ресторан был закрыт на спец.обслуживание. Мы специально спланировали поездку так, чтобы пообедать здесь и потом осмотреть Кремль. Не вышло. Вам тоже советуем не рассчитывать на это место и заранее продумать альтернативные варианты.

Спасибо, Tatiana Z!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Уровень хорошего столичного кафе: спокойно, уютно, с видом на старую плошадь и совсе рядрм с кремлем. Но главное - это еда! Рекомендую гороховый суп-пюре, в Москве я такого не встречал. И обязательно десерт, его пекут сразу здесь и очень вкусно. А на жизнь города через большое окно, держа чашку чая, можно смотреть бесконечно.
Рекомендовано к обязательному посещению.

4  Спасибо, Кирилл К!

Путешественники, которые просмотрели Старый Город, также просмотрели

Зарайск, Подмосковье
Зарайск, Подмосковье

Луховицы, Подмосковье

Вы посетили объект Старый Город? Поделитесь впечатлениями!