TripAdvisor

“Только перекусить.”
Отзыв о Кафе-бар Изба

Кафе-бар Изба
Рейтинг № 5 из 6 Рестораны в Зарайске
Отзыв написан 2 мая 2017 г.

Долго искали место где перекусить, в путеводителе было указанно это кафе.Интерьер советский, официанты кавказские)).Заказ был большой,И салаты и горячее и первые блюда.Подача блюд просто "сказка".Сначала принести горячее, потом салаты , а потом первые блюда. Некоторые были уже оставившие. Попросили заменить-поменяли -подогрели "аж пар шел".Вообщем не советую это место.Так если совсем негде перекусить.

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, L7395NL_!

Отзыв написан 21 апреля 2017 г.

Забрели случайно в это кафе. По ощущениям, кафе немного задержалось в конце 90-х - начале 2000-х. Меню не слишком разнообразно, а на поверку оказывается, что и не все блюда в наличии. Цены средние, я думаю, хотя десерты дороговаты. Обслуживали нас недолго, но мы были единственными гостями на тот момент. Блюда не впечатляют изысканным вкусом. Напитки вполне обычные.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, alkalintsev!
Отзыв написан 26 марта 2017 г.

Всё время в маленьких городках поражаюсь тому, что там не оказывается ни одного нормального кафе для туристов. Зарайск не стал исключением. Предварительно выписали список из четырёх заведений. Работающим оказалось только кафе "Изба". Интерьер из начала забытых 90-х. Впрочем, это же не главное. Мы же поесть пришли. Ценю в меню небольшие. Варёная картошка за 90 рублей, суп солянка за 160 рублей, кофе 70 руб. и т. д. То есть цены не московского уровня. Что касается качества поданной еды, то оно оказалось нормальное, никто не отравился и не имел никаких проблем с животом. Естественно, солянка оказалась жидковата, а рулетики из баклажанов буквально пропитаны маслом. Больше всего удручил официант, который очень плохо говорил по-русски. И половины того, что указано в меню, не оказалось в наличии. В общем, довольно сносное качество еды по нормальной цене. Но только просто перекусить, ничего более.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Иван И!
Отзыв написан 11 марта 2017 г.

Съедобно, вот пожалуй и все что можно сказать про это заведение. Больше что то ничего приличного в центре не нашлось ну вот и зашли сюда. Перекусили перед дорогой в Москву. Половина блюд из меню отсутствует. Пришлось довольствоваться малым.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Homa0204!
Отзыв написан 3 марта 2017 г.

Ресторан в самом центре, хотя скорее по уровню это кафе. Персонал не местный, по-русски говорит и понимает с трудом, поэтому заказ делали долго. Мне было вкусно, выбрала говяжью отбивную с картофелем фри и грибным соусом. А вот сестре свиная отбивная нет, оказалась жесткой.

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, 407innal!

Путешественники, которые просмотрели Кафе-бар Изба, также просмотрели

Зарайск, Подмосковье
Зарайск, Подмосковье

Вы посетили объект Кафе-бар Изба? Поделитесь впечатлениями!