“Очень вкусно”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Ступенька
Рейтинг № 10 из 13 Рестораны в Волоколамске
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Заехав в Волоколамск решили поесть в Ступеньках. Нам понравилась еда. Шашлык,запечённые овощи. Всё было вкусно.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Евгений К!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Приехали в Волоколамск как туристы осмотреть достопримечательности, а поздно вечером, голодные, уставшие, стали искать кафе. Яндекс-карта показывала нам одно, другое, третье кафе, мы находили их - но оказывалось, эти заведения несколько лет назад как закрылись! И вот, отчаявшиеся, набрели на "Ступеньку".
Посетителей не было. В Кафе 2 зала - теплый и летний, открытый. Мебель недорогая, но видно, что над интерьером постарались. Посуда приличная, у нас была фарфоровая. Стол чистый. Мы заказывали шурпу, уху из семги, свиной шашлычок и чай с лимоном. Очень вкусно! Без преувеличения. Цены демократичные, что редкость в наше время! Не пришлось то и дело звать официанта и просить принести салфетки или соль-перец : всё это было на столе. Персонал доброжелателен. Минус: дурацкая попсовая музыка, но это везде так, куда ни зайди.
Туалет есть.

Дата посещения: май 2018 г.
3  Спасибо, Happiness419997!

Путешественники, которые просмотрели Ступенька, также просмотрели

Волоколамск, Волоколамский район

Вы посетили объект Ступенька? Поделитесь впечатлениями!