“Нижнеломовский районный краеведческий музей”

Краеведческий Музей Районный
Отзыв написан 2 июля 2017 г.

Посещая краеведческий музей города не имеющего богатой истории,батальных событий и прочих глобальных происшествий,не стоит ничего,особо интересного,и ждать...
Да,именно так я и думал впервые направляясь в Нижнеломовский музей.Но мои предположения развеяли в пыль огромное количество экспонатов и многообразие выставочных залов.
Музей закольцован в хронологическом порядке,а экскурсия проходит последовательно и интересно.В первом же зале посетителей встречают диорамы.Они показывают с чего начиналась история города и всего района.
В следующих залах вы найдете предметы быта,одеяния,инструменты труда и еще большое множество экспонатов которыми стоит полюбоваться.
Прогулка удалась на славу.Очень рекомендую к посещению.
Спасибо за внимание.

Спасибо, Антон А!

Путешественники, которые просмотрели Краеведческий Музей Районный, также просмотрели

Каменка, Пензенская область

Вы посетили объект Краеведческий Музей Районный? Поделитесь впечатлениями!