Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Этот отель предназначен только для граждан России” 1 из 5 кружков
Отзыв о Гостиница Остров-Парк

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Гостиница Остров-Парк
Лаутока, Фиджи
8 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 159 благодарностей
“Этот отель предназначен только для граждан России”
1 из 5 кружков Отзыв написан 2 недели назад

Иногда ездим в г.Остров по работе, порой уже нет сил ехать до Пскова, поэтому приходится оставаться ночевать тут. Раньше мы постоянно ночевали в этом отеле, вроде бы все нравилось, номера хорошие и чистые, низкая цена, останавливаясь там, мы никогда не шумели, алкоголь не распивали и внимание к себе не привлекали вообще. Но в один день, нам почему-то было отказано в заселении без каких-либо объяснений, в достаточно грубой форме. Причин отказа, кроме как гражданство ЕС, я не вижу. Возможно, администратор этого отеля, является сторонником превосходства одной нации или группы людей, над другой, сложно поверить, но в наше время подобное еще существует... Желаю ему избавиться от ненависти, ведь именно из-за нее в современном мире сколько проблем. PEACE

• Пребывание в феврале 2016, тип поездки: деловая поездка

80 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (16)
Дата | Оценка
72 отзыва
26 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 62 благодарности
3 из 5 кружков Отзыв написан 21 ноября 2016 через мобильное устройство

Останавливались в отеле на две ночи с мужем и маленьким ребёнком. Кроватку для ребёнка не брали - спал с нами. Номер двухуровневый, внизу диванчик-раскладывается, туалетный столик, туалетная комната с душевой кабиной и балкон. На втором этаже двуспальная кровать и туалет. Задумка не плохая, но во-первых не очень опрятно всё, во-вторых - лестница осень скрипучая, в-третьих - плохая шумоизоляция, всё из гипсокартона. Ещё на кровати был не очень удобный матрас, а из-за того, что окна выходили на баню, которую все две ночи топили, в комнате пахло гарью. В номере у нас почти не убирали, постель не стелили, забрали только мусор и то забыли вставить новый пакет. В отеле есть ресторан, завтраки - ничего особенного, в целом еда неплохая, особенно местный судак, можно попросить принести еду в номер. Парковка нормальная, прямо перед отелем, ив были на праздники, народу было немало, но места хватило всем. В отеле продают вязаные носочки, брусничное варенье и другие сувениры. До цепных мостов - главной достопримечательности города Остров идти 10-15 минут, до Пушкинских гор час на машине. В целом неплохо, вид на реку, внешне привлекательно оформленный отель, но за свою цену весьма посредственно и сервис не дотягивает.

6 Спасибо, Nataliya0687!
Дмитрий Б, Управляющий в Гостиница Остров-Парк, ответил(а) на этот отзыв, 24 ноября 2016
Спасибо Вам за время уделенное написанию отзыва. Мы обязательно постараемся исправить все указанные недостатки относительно "опрятности" номера и уборки. Относительно матрасов хочу Вас заверить, что у нас во всех гостинице ортопедические матрасы фирмы ASKONA. Вы жили в двухэтажном "Испанском" номере. Его окна выходят на реку и внутренний дворик, где стоит наша газовая котельная. Она, в самом деле, работает всю ночь, но из труб выходит пар, а никак не гарь. Еще раз спасибо Вам за все замечания! Будем рады видеть Вас снова!
44 отзыва
20 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 34 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 20 ноября 2016

Бронируя заранее отель, никогда не знаешь на что нарвешься. Фотографии могут не отвечать реальности или сделаны много лет назад, когда отель только отремонтировали. Но, гостиница Остров-Парк просто очаровала! Прекрасные стилизованные номера, приятные и всегда готовые помочь девушки на ресепшен. В поездку в Эстонию отправились с 9 месячным ребенком и во время всего проживания в отеле ни разу не почувствовали кого-то дискомфорта. Номера чистые, теплые. На территории гостиницы есть детская площадка с горкой и качелями. В общем, все удобства как с детьми, так и без. Если еще раз поедем в Эстонию, то без вариантов остановимся здесь!

• Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: семейная поездка
      Цена/качество
2 Спасибо, Stlei!
Санкт-Петербург, Россия
5 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 20 ноября 2016 через мобильное устройство

Остановились в отеле случайно: на ноябрьские выходные решили поехать на экскурсию в Пушкинские горы, а там все отели были заняты. Но не пожалели ни капли. С уверенностью теперь скажу: это место, куда с удовольствием вернемся ещё. Понравилось многое: и стильный двухэтажный номер, и качественная мебель и сантехника, удобная кровать (выспались за короткое время), ухоженная территория и замечательный вид на реку и храм, вкусная еда в ресторане.
Как бонус - хороший персонал. Особенно приветливая официантка Настя.
Очень, очень рекомендую!

2 Спасибо, AStasya!
Saint Petersburg, Saint Petersburg City, Russia
32 отзыва
10 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 17 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 9 ноября 2016

Были в этом отеле всего одну ночь, но можем по достоинству его оценить - отличный! У нас было два номера-люкс: номера двухэтажные, очень хорошо оформлены, с отличными ванными комнатами, все белье прекрасного качества, кровати удобные...
единственный маленький совет - добавьте халаты и тапочки, а также расширьте косметический набор..
в отеле отличный ресторан, с добротной русской кухней и очень сытными завтраками

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: семейная поездка
55 отзывов
10 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 37 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 6 ноября 2016 через мобильное устройство

Приятный двухэтажный номер, приветливый персонал, Веселая и внимательная Настя в ресторане, вид из окна нашего 14-го номера на реку и монастырь, мини-бильярд в лобби, тихо.
Из того, что можно было бы улучшить.
Душ в номере плохо настроен (см. фотографию). Лестница уже, увы, скрипит. Кровать тоже)
И на окошко в коридор в спальной зоне было бы неплохо набросить занавесочку. Ночью свет бьет.

1 Спасибо, Yana A!
92 отзыва
18 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 102 благодарности
4 из 5 кружков Отзыв написан 31 октября 2016

Очень приятное ощущение осталось после посещения этого отеля. Люди, оформлявшие его, имеют очень хорошее чувство юмора! Картины на стенах в номере впечатлили и повеселили. Номер был двухэтажный со спальней наверху. Всё хорошо, но только если ночью вам захочется попить, то лучше оставьте воду рядом с кроватью, иначе спуск по лестнице может оказаться последним перед визитом к травматологу. Ресторан расположен тут же при отеле и еда здесь не совсем подходит для людей на диете, но очень вкусная!!! Территория вокруг отеля аккуратно убрана, хорошо оформлена и с неё открываются живописные виды на реку. Очень рекомендую.

• Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: поездка с друзьями
      Цена/качество
    • 4 из 5 кружков
1 Спасибо, Vladimir K!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Острове или неподалеку
На расстоянии 0.0 км
Гостиница "Сказка здесь"
Гостиница "Сказка здесь"
№ 2 среди 7 в: Пушкинские Горы
4.5 из 5 кружков 17 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Остров-Парк? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Гостиница Остров-Парк

Объект: Гостиница Остров-Парк
Адрес: ул. 25 Октября, д. 28, Остров 181350, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Псковская область > Остров
Услуги:
Бар/лобби Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 1 из 2 B&B/мини отелей в Острове
Цена за 1 сутки: 2 267 ₽ - 3 341 ₽
Количество номеров: 18
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиница в Псковской области "Остров-Парк" равноудаленно находится от самых известных туристических мест Псковской области - Изборска, Печор, Пушкинских гор и Пскова. Из окон гостиницы, находящейся на берегу реки Великая, открывается живописный вид на Симанский Спасо-Казанский монастырь и известный висячий цепной мост, являющийся визитной карточкой Острова. Вам обязательно понравится в нашей гостинице. Псков находится всего в получасе езды. Номерной фонд гостиницы - 18 номеров: 5 номеров категории "Комфорт", 1 свадебный "Люкс" и 12 двухэтажных номеров. Каждый номер имеет свой уникальный дизайн и свое название: Псковский, Пушкиногорский, Венецианский, Свадебный, Печорский, Московский, Парижский, Испанский, Лондонский, Португальский, Афинский, Римский, Пражский, Американский, Президентский, Скандинавский, Голландский, Сингапурский. В каждом номере есть душ (ванна), TV, холодильник, Wi-Fi. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Остров-Парк. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?