“Ресторан Остров-парк”

Ресторан Остров-Парк
Рейтинг № 1 из 6 Рестораны в Острове
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Каждый раз при посещении данного ресторана отмечаю приветливость персонала и прекрасную кухню. Думаю, что это лучшее заведение в Острове

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _L7797AC!

Отзыв написан 14 июля 2021 г.

Заехали покушать, предложили пообедать в беседке на берегу реки. Вид конечно сногсшибательный,возможно подыграла погода.
Вкусная кухня,очень дружелюбный персонал.
Рекомендуем к посещению .

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _G9915XA!
Отзыв написан 8 мая 2021 г.

Проводили день рождения дочери в этом прекрасном месте, все очень понравилось. Вкусная кухня,вежливые официанты и добродушный администратор.!!!! Спасибо вам огромное ща прекрасный вечер!!!!! Хочется ещё раз посетить прекрасное место

Спасибо, _F2882WO!
Отзыв написан 2 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом месте три года назад, были очень довольны обедом. По этому в этом году тоже решили заехать сюда. Но, к сожалению, были расстроены. Завтрак комплексный, на выбор несколько блюд. Есть каша, яичница с сосиской, колбаса, сыр, масло, творог, фрукты (одно яблоко),чай,кофе. Вроде вполне разнообразно, но порции маленькие. Завтрак стоит 300 рублей (дороже чем бизнес ланч в Москве). За такие деньги все ушли полу голодные.
Вообщем больше не поедем.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, E33TR_!
Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Хотим поблагодарить сотрудников ресторана Остров-парк, в особенности менеджера ресторана Марину, которые помогли нам в экстренном порядке накормить ужином группу 30 человек.
В 16 часов мы обратились за помощью, а в 19 нашу группу уже ждали.
Оперативность и клиентоориентированность на 5 баллов.
При этом качество еды также было на достойном уровне.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Alena_0908!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Остров-Парк, также просмотрели

Остров, Псковская область
Остров, Псковская область

Вы посетили объект Ресторан Остров-Парк? Поделитесь впечатлениями!